Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если женщина часто выходит замуж, может ли ей доверять мужчина?

selana [29.6K] 7 месяцев назад
1

Смотря что считать частым выходом замуж: у меня 3 муж и мне нет ещё и 40.

Не могу сказать что я меняю партнёров, с каждым из них я жила не менее 5 лет. С первым мужем - 10 лет.

Это не говорит ни о моей ветренности, ни о моей незрелрсти.

Это говорит лишь о том, что каждые мои отношения-официальные.

И как показывает практика, мой 3 муж верит мне и не припоминает что я была дважды замужем до него. Просто так сложились обстоятельства и мы расходились где-то по молодости, по незнанию, не хватки опыта.

Но это моя жизнь и наличие 3 мужей не сделало из меня женщину-стерву или ветренную женщину.

Мой муж мне верит и на этом держится наша семья, в моих планах отсутствует уход от него и поиск нового мужа. Я как раз таки люблю стабильность.

Но если не получится и 3 раз прожить долго и счастливо, то я уверена что выйду и в 4 раз замуж.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Молодежь в этом вопросе не особо заморачивается, поэтому, легко сходятся и расходятся. Женщина, которая часто меняет партнеров в постели, находит себе подобных, когда просится в мужья какой-нибудь мужичок без крова и работы и ей надоедает кормить его, потому , опять выгоняет и надеется, что очередной мужчина станет надежной опорой. О любви с ее стороны не может быть речи, так как она уже не умеет любить.

1

Если особа женского пола - часто выходит замуж, разводится, меняет партнёров, то она - незрелая(духовно, морально, психологически), не умеет - любить, не способна быть - спутницей жизни и ведёт Образ Жизни - паразита, а следовательно жить в Любви и согласии с такой - не получится.

Что касаемо - доверия, то пользуйтесь Мудростью Предков: Доверяй, но проверяй.

0

даже если женщина ни разу не была замужем, доверять ей не стоит.

разберем ситуации.

Женщина много раз была замужем, следовательно, она не разбирается в мужчинах (вы из их числа), либо ветрена, либо охотница за мужским состоянием (там урвать, тут урвать).

Если она первый раз замужем, как правило, у нее было достаточно мужчин, чтобы она перестала их различать и согласилась на вас (будем честны, всегда найдется кто-то, кто нас превосходит). А много мужчин - это ветреность и неразборчивость. Даже если она вышла за вас замуж, её привычка перебирать мужчин или искать лучшее, так и осталась при ней. Просто она может из этого состояния стать женщиной, которая часто выходит замуж.

Если вы взяли замуж девственницу, это означает, что для нее все мужчины были под запретом для вас, а коли вы перевели её в не девственное состояние, то вы, как минимум, лишили её чего-то оберегаемого (обила), а кроме того "вскрыли замок", т.е. он стал доступен и для других мужчин, о которых она мечтала, но боялась отдаться.

Учитывая, что женщины выходят замуж не по любви, а по расчету, с целью улучшения своего благополучия, всегда может найтись более подходящий кандидат.

Никому доверять нельзя :)

0

Смотря что для этого мужчины означает "часто". Ещё конечно важно сколько лет этой женщине. Одно дело если, например, у неё в 22 года три замужества, другое дело если такая ситуация у женщины 50+, ну и мужчина соответственно не молод. В последнем случае эти люди, с учётом предыдущих ошибок, могут создать прочные отношения на всю оставшуюся жизнь.

С другой стороны доверять или нет, можно решить только прожив с женщиной определенное время и хорошо узнав её характер. А количество браков может указывать на то, что сама эта женщина слишком доверчивая, опасности от нее ждать не надо, а вот сама она может быть обманута. С другой стороны вполне может быть, что в разводах виновата женщина, например, у неё сложный характер или она мошенница. В любом случае, если мужчина боится быть обманутым или просто недоверчив, ему надо узнать характер женщины с разных сторон.

0

Думаю такая женщина очень торопится или сама ещё не разобралась в том, какой мужчина ей нужен. Ну или же в силу характера привыкла "в омут с головой". Но раз она часто выходит замуж, значит часто ей предлагают замужество. А это значит, в этой женщине есть что-то привлекающее мужчин, готовых на ней жениться. В вопросе доверия, нужно уточнить как разводится она с мужьями. Если истец всегда она, то скорее не стоит доверять. Получается она перегорает или разочаровывается и следует развод. Или же, например, заводит любовника и выходит замуж за него потом. А если она ответчик, то можно довериться, главное разобрать и устранить причину, от чего бегут потом мужья от неё.

0

Прежде всего , если женщина часто выходит замуж , то это ветренная и не зрелая женщина . Не важно при этом , сколько ей лет . Значит эта женщина не разбирается в мужчинах и ей в принципе все - равно , кто этот мужчина , лишь бы он просто был . Знаю ни один такой пример из жизни . Что касается доверия со стороны мужчины такой женщине , то смотря что за мужчина . Если он такой - же , как это женщина , то ему будет по барабану . Если нормальный , то долго он с такой женщиной не будет , которая прошла и Крым и рым как говорится . Посмотрит что к чему и уйдет . Найдет нормальную . О каком доверии здесь может идти речь .

0

Смотря в каком отношении доверять. Если как подруге или любовнице, то более чем. У такой женщины очень много опыта в отношениях, да и в жизни обычно, с ней есть о чём поговорить. В постели она тоже скорее всего хороша, хотя бы опять же за счёт опыта.

А вот если рассматривать её как любовь всей своей жизни, вкладываться в неё по полной, ждать от неё детей, то тут скорее доверять не стоит.

0

Практика показывает, что да, может. Причем безоглядно. Если мужчина не особо заморачивается по этому поводу. Кроме того, некоторые мужчины доверчивы, и узнают, что женщина побывала замужем уже после того, как влюбились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..