Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Анекдот дня. Какой он крутой.-14.11.2019.?

oldzo [76.6K] 2 года назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Объявляем победителя и лауреатов за 03.11.2019.Побед­ит­ель дня :-Мозгу­нова Ирина

Лауреаты поощрительного бонуса:-Outli­ne,korot­ysh­a.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. Убедительная просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Очередной обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska).

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!Тестовая ссылка на Ютуб канал "Большой вопрос ТВ".Просмотр обязателен с Яндекс браузера https://www.youtube­.com/watch?v=LeelcVs­OekU&t=5s

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [76.6K]
Убедительная просьба! Прошу всех пользователей и гостей сайта пройти по ссылке Ютуб канала "Большой вопрос ТВ", можно (нужно!) не только Яндекс браузера и сообщить в личном сообщении или в комментарии к вопросу(ответу) сообщить о том :- работает ссылка или нет. Помните :- это Ваш канал и работает для Вас и в Ваших интересах. Будем благодарны если поделитесь им в соцсетях.  2 года назад
комментировать
4

(ПР)

— Фима! Если перед вами, таки, совершенно неожиданно появляется леопард, какие будут ваши действия?

— Хм... Произвольные или непроизвольные?

(А)

Жена возвращается с сумкой полной продуктов:

— Дорогой, я тебе купила пиво, воблу, раков. А почему ты, милый, футбол не смотришь? Включить тебе телевизор? Может быть тебе приготовить чего-нибудь вкусненького?

— ... Сильно?

— Нет, не очень. Всего лишь фара, бампер и капот.

(ПР)

Была утеряна дамская сумочка с документами. Просьба ее вернуть за приличное или неприличное вознаграждение.

(МАИ)

— Это что за картина?

— Это Серов, "Девочка с персиками".

— Нет, мне больше нравится Рубенс... У него и девочки постарше, и персики... побольше!

(ПР)

Осеннее настроение

Осень

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

(ПР)

-Суеверные есть? Поднимите руки.

-Молодцы. Остальные получают тринадцатую зарплату.

__

(ПР)

-В нашем городе мэр вместо салюта водит болгаркой по куску металла.

-Ну и традиции у вас в Болгарии!

__

(ПР)

Парню понравилась девушка, решил с ней познакомиться.

-Девушка, простите, а вы читали басни Эзопа?

-Басни, извините, из чего?

(ПР)

Я хожу в спортзал по вторникам. По понедельникам у многих начинается новая жизнь. А по вторникам она заканчивается и спортзал практически пуст.

__

(ДХ)

-Моя дочь выходит замуж.

-Прекрасно, и за кого же?

-За своего бывшего одноклассника.

-Правильно. Такому пожилому мужчине давно пора остепениться.

(ПР)

Странная у людей привычка. При самых удивительных обстоятельствах люди ведут себя как ни в чем не бывало. И я, оказывается, тоже.

__

(В)

светлентин­а [47.1K]
Наоборот надо. Богатого пугать, скоро умрёт, а бедный и за минуту до могилы здоров.  2 года назад
комментировать
2

ПР Автобус. Час пик.

• Мужчина, Вы меня толкнули.

• Подумаешь, нежная какая. Пошла в задницу.

• Извините, но мы с Вами слишком мало знакомы, чтобы я приняла от Вас приглашение посетить Ваш дом.

1

Хм, тоже что ли отметиться? А, давай!

[ДР]

Вчера сын загадал загадку:

• В бассейне тренировка у мальчиков и девочек. Кто из них купается, а кто плавает?

После двух неправильных ответов я сдаюсь, и сын победно объявляет:

• Мальчики в плавках - значит плавают, а девочки в купальниках - значит купаются...

Мама выговаривает плачущему пятилетнему сыну:

• Не плачь, ты же мужчина!
  • Ну какой же я мужчина? Ведь у меня жены нет, машины нет, денег тоже нет!?

[ПР]

Илон Мacк успешно запустил 60 спутников Starlink, которые позволят жителям Земли пользоваться глобальным интернетом в любой точке мира.

Poccиянe ждут разъяснения oт Роскомнадзора - являются они жителями Земли или нет.

[А]

Удачно установленная камера видеофиксации на Кутузовском обошла по годовым сборам весь Российский кинематограф.

Пока достаточно, остальное прибережем к знаменательным датам...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..