Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как называть человека, минусующего вопросы и ответы, не понимая их смысла?

rodleoil2 [288K] 8 месяцев назад
6

Да, встретился и мне этот человек, как и многим другим участникам сайта. Наверное у него сверхзадача такая здесь - каждого "отминусовать" хотя бы по разу, забава ли это или, собственно, судьба по жизни.

Неприятная встреча и надолго остаётся осадок, это означает, что добился своего: пробил-таки ровное полотно зоны нашего комфорта. Главное не ввязываться с ним в выяснение отношений, чтобы себе не портить настроение. Не самое страшное случилось, будут ещё плюсы на ваши вопросы, и мои, тоже.

Человека, любителя отнять балл у вопроса рекомендую называть негативистом, ведь он несёт именно негатив.

Ответ : негативист

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Этого человека не надо никак называть. Если он минусует, значит для этого есть веские основания. Бывают вредные вопросы, которые не то что минусовать, а удалять надо. И далеко ходить не надо, этот вопрос и есть вредный и деструктивный. Его можно парировать, то есть задать встречный вопрос - А как называются люди отвечающие на вопрос и не понимающие его сути? Допустим, есть вопрос из категории "магия", где спрашивается об энергетических существах и даже даются подсказки, что искать надо в:

• демонологии;
  • параллельных мирах;
  • астрале;
  • оккультизме;
  • эзотерике;
  • нави;
  • никронумеконе.

Все эти направляющие подсказки прописаны чёрным по белому в тегах и в пояснении к вопросу. Но всё равно находится не понимающий автор который начинает свой ответ словами:

А потом начинает рассказывать про:

• обычных лесных зверушек;
  • северные сияния;
  • молнии;
  • и про то что реальность реальная и другой просто быть не может.

Вот такой бы ответ я назвал флудом, а автора поперечно-продольным занудой.

Ответ: минусующего вопросы и ответы можно назвать справедливым судьёй, правдоискателем, Робин Гудом, борцом с тьмой.

3

Называть такого нужно "явлением природы" и воспринимать так же- как слякоть или дождь.

Есть зонт и плащ - воспользуйтесь, то есть отметьте как "комментарий не содержит полезной информации" и "минус" модераторы уберут.

Нет возможности - что же, тогда тоже не беда, дождь - не камнепад, будет и солнце на вашей поляне.

3

Надо не обзывательства искать, а понятней ответы и вопросы писать.

Я так думаю.

А назвать его можно "обиженный". Вы его обидели или природа. Если вы, то выясните обстоятельства. Но можно, просто, забить и не обращать внимания.

1

Раньше я частенько смотрела КВН. И мне нравилось смотреть как на сцене выступает Михаил Галустян. Была у него замечательная сценка про девочку, у которой было редкое имя - Гадя Хренова. Думаю, что это самое подходящее название для такого человека.

1

Такого человека я бы рекомендовал Вам назвать "гнусом".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..