Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79661853415 (89661853415) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [55.4K] 8 месяцев назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

2

Информацию о номере +7 (966) 185-34-15 я решила поискать в поисковиках. Узнала, что номер находится в Московской области (но я не исключаю, что абонент может быть и в столице), а оператором является ОАО "Вымпел-Коммуникации".

С номера, по информации в нескольких источниках, звонят коллекторы, в том числе и приложение "Яндекса" об этом свидетельствует:

Приложение в этом случае сообщает точные данные. Только есть одно уточнение. Эти, так называемые коллекторы, по сути, являются мошенниками. Звонки делаются по всем направлениям, как говорится. Угрозы адресованы каждому, кто ответит на звонок. И требуют долги с того, кто никаких долгов не имеет. Но нервы людям портят изрядно. Одним словом, в "черный список" их.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Из Москвы звонки с номера +79661853415.

Оператором является ОАО "Вымпел-Коммуникации". Люди пишут, что с номера звонят коллекторы. Звонки весь день сегодня. И начали названивать рано утром. Вот такие отзывы о номере:

Я нашла три таких комментария к номеру.

Наверное, лучше такой номер занести в черный список.

1

+79661853415 (89661853415) отзывы по этим номерам отрицательные. В основном пишут, что это мошенники или коллекторы. Сегодня этот номер активен, поэтому в интернете многие ищут информацию, которая бы подсказала стоит ли брать трубку. По отзывам, я считаю, что лучше не отвечать.

текст при наведении

текст при наведении

0

Нет, не стоит.

В отзывах пишут, что звонящие выдают себя за организацию по платежам.

В характеристиках номера выбирают исключительно категорию "Мошеничество".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..