Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быстро «завести» свою женщину на секс?

Вячеслав Доброскокин [8.2K] 7 месяцев назад
0

Женщина не машина быстро не заводится. Ну разве что горючки ей нальете полный бак. Только выбирайте топливо покачественнее, иначе вечер может быть испорчен. Можно мойку устроить, тоже помогает расслабится и потерять контроль над ситуацией. Чем меньше контроля, тем быстрее необходимый эффект.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Свою женщину надо знать.

И именно Вы, если женщина Ваша, знаете, как быстро завести её на секс.

Вы знаете как завести Вашу.

Я знаю - как свою, а как чужую - не знаю, все женщины разные, к каждой нужен подход, если она, вообще, будет склонна к сексу с мужчиной. Желание секса у женщин зависит от множества причин. От мужчины, от его реквизитов, от самочувствия, от настроения, и т.д.

Если вы не знаете, как быстро завести свою женщину, то либо она еще не совсем ваша и вам это предстоит еще узнать, либо она просто не склонна к сексу, как автомобиль без горючего и завести, тем более быстро, её просто не удастся.

0

Свою женщину наверное должно быть легко, учитывая что вы должны знать ее предпочтения. А если нет вообще со временем это изучать глядя на реакцию, сразу будет понятно что нравится , а что нет. А вообще всегда нежные , лёгкие прикосновения не останутся без внимания. Руками, губами по шее,плечам, спине. Не нужно лезть сразу в трусы или в лифчик.

0

И все-же любой женщине нужна ласка. А вот как приласкать Вы должны знать, раз женщина ваша. Иной достаточно несколько ласковых слов, а то просто ласкового взгляда, другую нужно погладить опять-же ласково мурлыча, третью нужно серьезно разогревать физически, при том в определённых местах.

0

Все просто есть язычок и есть мастерство кунилингуса , вот от такой вкусняшки она не откажется

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..