Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой мультфильм будет интересно смотреть и мальчику 3 года и родителям?

василий888 [634] 7 месяцев назад

Называйте мультики списком, которые смотрели)

категория: семья и дом
0

Моему внуку как раз 3,5 годика, и любимые его мультфильмы - про машинки, например "Вспыш".

Очень любит "Щенячий патруль", "Три кота".

С 1,5 до 2 лет смотрел "Машу и Медведя".

Пытаюсь заинтересовать его советскими мультфильмами, но "машинки" побеждают.

Посмотрели и "Колобок", "Алёнушку с Иванушкой", "Теремок", "Три поросёнка" - но интереса нет. Хотя я руки не опускаю, потому что вижу, что в современных мультфильмах только краски ярче, да музыка громче, а содержания - никакого.

0

Таких мультиков достаточно количество. Например ребенку интересно смотреть: Ми-ми-мишки, Барбоскины, Три кота, Деревяшки ну и немного Лунтик. Остальные мультики не так интересны, ну это лично моему.

Так же можно посмотреть полнометражные мультики, например: Тачки, Гадкий Я, Мадагаскар.

Остальные пока не взошли, полнометражные ему более интересны, там и сюжет намного интереснее.

Что касаемо родителей, то это с ребенком в кинотеатр надо идти, а не дома мульты смотреть.))

0

Однозначно Чипполино Джанни Родари. Этот мультик целиком сделан под путинский режим. Не зря его постановки запрещают всякие мединские и холуи министерства культуры. Возможно этот мультфильм признают со временем экстремистским. Взрослым однозначно будет интересно посмотреть мультфильм и сделать выводы работы правительства Российской Федерации. Этот мультик также помогает развить критическое мышление.

0

Моему сыну 6 лет и уже года 3 мы с ним смотрим сказочный патруль,всегда ждем новые серии,нам очень нравиться.когда был помладше смотрели "Машку",еще любим смотреть леди баг и супер кот,я всегда с ним залипаю))еще очень любит советские мультики,особенно бременские музыканты)))

0

"Мешок яблок" и другие мультфильмы по сценарию В. Сутеева. Все серии "Котенок по имени Гав" . "Винни Пух и все, все, все." "Простоквашино", только советского периода". Это для начала списка, потом сами сможете подобрать, если эти понравятся.

0

Полнометражные:

• Книга жизни
  • Хранитель Луны
  • Рыбка Поньо на утёсе
  • Песнь моря

Мультсериалы:

• Время приключений
  • Удивительный мир Гамбола
  • Вселенная Стивена
  • По ту сторону изгороди
  • Гравити Фолз
0

Могу посоветовать вам сходить в кино. Как ни как на большом экране смотреть приятнее. И к тому же на кассе вам могут посоветовать фильмы подходящие как в взрослым, так и детям.

0

Практически все рисованные советские мультики. В каждом есть смысл и нарисованы качественно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..