Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на все праздники мне дарят исключительно носки?

Russa29 [5.8K] 8 месяцев назад

Так скоро до шнурков дойдет. Неужели у меня на лице начертано, что этот парень умирает от отсутствия носков

1

А может и Вы сами не дарите людям чего-то более стоящего? Вспомните кому и что Вы дарили в последний раз?

От подарка ведь можно отказаться если он Вас обижает или вообще сказать: "Носки мне не дарите я сам в состоянии их купить".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Russa29 [5.8K]
Нет, отказаться не вариант у нас. Короче я понял уже. Нужно тупо их передаривать, и пускать по кругу. Одна беда, ко мне они вернутся когда нибудь, железно  8 месяцев назад
комментировать
2

Это по причине бедности дарителей, а также может свидетельствовать о родственных отношениях, существующих между вами. Такой подарок делают те, кто знает, что пятки на носках буквально горят, а зашивать только от бедности человек возьмётся, поэтому всегда в запасе полсотни носков неплохо иметь. Носки истираются, выцветают, покрываются сивым налётом от контакта и трения с обувью и выбрасывать их приходится очень часто. Необходимая вещь в быту. Да и чтобы не пропитывалась запахом пота, ведь многие страдают от потливости ног, менять носки желательно два-три раза в день. Пришёл на работу, нюхнул и отпрянул, значит, пришло время протереть ноги влажной спиртосодержащей салфеткой, провести дезодорантом-карандашом и надеть чистые.

Конечно, дарить посторонним людям носки, мыло, носовые платки, расчёски-это дурной тон.

1

Выскажите своё мнение о таких подарках в шутливой форме. Но не накануне праздника или дня рождения, а просто подберите подходящий момент. Чтобы ваши близкие смогли поразмыслить. Сразу может быть и не будет результата, тогда повторите попытку. Обижаться не стоит, но если вам неприятна такая ситуация, лучше принять меры для её предотвращения. Дарить подарки не так просто, а уж радоваться ненужной вещи тем более. Если ваши близкие ограничены в средствах, попросите их совсем ничего вам не дарить. Вы сохраните свои нервы, они вам ещё пригодятся.

1

Носки дарят в основном женщины. Постарайтесь тонко намекнуть что подарок вам не нравится, но как говорится дарёному коню в зубы не смотрят. Ну и если вы хотите хороший подарок то вам самим придется задавать планку, т.е. дарить хорошие подарки которые будут нравиться этому человеку.

1

Когда дарят Вам носки,

Вы не рвите их в куски:

Они очень пригодятся,

Коль решите пробираться,

Убегая от тоски

Сквозь горячие пески.

Russa29 [5.8K]
Вот вы пробовали сами, выносить мешки с носками? Мне посоветовал грузин,- открыть носочный магазин  8 месяцев назад
mariner [1K]
То - идея хороша:
Если денег - ни шиша,
То носки Вы продавайте,
Но сначала - постирайте.
 8 месяцев назад
Russa29 [5.8K]
Можно их и не стирать. Наркоманам продавать  8 месяцев назад
комментировать
0

Носки-это праздник души!Носки-это бальзам моего сердца!Носки-это что-то невероятное,просто фантастическое!Вы знаете я всю жизнь хотел иметь носки,но все как-то не получалось и вот я держу их в руках и не верю в это чудо.Спасибо,что спасли меня.И потупив глаза медленно уходишь.

0

Все просто.

Надевайте в гости и принимая гостей носки без дырок. И не ходите без носков.

Тогда все поймут, что на носки Вам хватает и будут выискивать, чего вы лишены.

рекомендуется начертить прямоугольник на стене и написать на обоях внутри "оригинал Рубенса".

Russa29 [5.8K]
Верно, но лучше " бугатти верон"  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..