Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие оригинальные и недорогие подарки на Новый год?

Eva Luna [4.1K] 8 месяцев назад

Подскажите, пожалуйста, идеи для недорогих и оригинальных подарков для всей семьи.

1

Мой дядька годами тратил пол зарплаты на лотерейные билеты. Результат- ноль. Но подаренный им его матери на новый год билетик выйграл огромную сумму. Того задушила жаба. Больше не играет. Но так, при отсутствии финансовой свободы, я сам частенько дарю билеты лотерейные. Но вы все-же будьте в курсе; деньги- лучший подарок

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну, на самом деле вариантов много.

Можно подарить новогодние носки, свитер и перчатки.

Так же сейчас не проблема найти, новогодние шоколадки и печенешки.

Можно купить хороший чай или кофе.

Так же в хозяйстве всегда пригодиться гель для душа или пена для ванны.

Термо кружка или термос.

Посуда, набор бокалов или тарелок.

Детям игрушки, они как я думаю будут рады любой игрушке. Ну, и конечно, детям конфет и желательно побольше.

1

Недорого и ещё для всей семьи? Оригинально. Приобретение недорогих сувениров, конфет, цветов приносит удовольствие только продавцам этих товаров. Причем в любое время года. Подарите эти небольшие суммы лучше своим близким, они найдут им применение по своему усмотрению. Прикрепите конвертики на ёлку. Чтобы никого не обидеть, положите одинаковую сумму и пусть каждый снимет свой подарок сам.

1

Ребёнку можно подарить набор для творчества, с новогодней тематикой или нет - решать вам. Также к новому году продаётся много тематических игрушек, которым дети также будут рады.

Взрослому человеку можно подарить набор с гелем для душа новогодней коллекции. Сладости станут универсальным подарком на любой возраст.

1

Лучший подарок -

коллекция марок!

Папе и маме -

можно деньгами,

Сыну и дочке -

носки и чулочки,

Ноутбук мужу,

И мехом наружу

Шубу жене

(И плюсик - мне)

Russa29 [5.8K]
Лучший подарок,- три тысячи марок. Можно рублями, ай думайте сами  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..