Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть песни со словами Ласка или Нежность? Видео таких песен?

Ляксандр [209K] 8 месяцев назад

Песни где есть и повторяются эти слова. Одно или оба сразу. Производные этих слов. Прилагательные, глаголы... любые. Видеоролик песни играющий на БВ и 200+ знаков о ней

6

Мне известно много песен с такими словами, но выложу я всего три.

Валерия "Нежность моя".

Дмитрий Маликов "Ласковая".

Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Руслан Алехно "Необыкновенная". В этой песне есть строчки "ласковая, нежная".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Песня написанная В.Высоцким для фильма "Вертикаль". В картину она не вошла, и была выпущена на пластинке с другими песнями из картины

Скалолазка

В 1990г Игорь Николаев написал для Ирины Аллегровой одноимённый альбом и песню

Мой Ласковый и Нежный зверь

5

У Ады Якушевой все песни наполнены нежностью, - так проникновенно, мягко и душевно она их исполняет. Её образ это, наверно, есть сама нежность.

Есть у неё и песни, где встречается слово "нежность". Глубокие, искренние, наполненные любовью и, конечно, нежностью. Посвящала их Ада Якушева Юрию Визбору.

"Я шагаю дорогой длинной".

"Орбита", где также есть строчки о нежности: "нежности моей к тебе".

5

Песня "Вспоминай меня", композитор В.Бодолик, автор текста К.Губин.

Исполняет певица и актриса Зара, изысканная, утонченная восточная красавица. На Зару приятно смотреть и поет она хорошо. В этой песне делает акцент, усиливая звучание, на слове "ласки".

4

Самое первое, что пришло на ум - это песня "Нежность", первой исполнительницей которой была Майя Кристалинская. Именно в её исполнении эта песня нравится мне больше всего. Песня написана в 1965 году композитором Александрой Пахмутовой и поэтами Сергеем Гребенниковым и Николаем Добронравовым.

Песня "Ты моя нежность" на слова и музыку Максима Фадеева в исполнении Наргиз

1

Сразу вспомнилась песня "Эхо любви", на музыку композитора Евгения Птичкина, стихи, которой, написал поэт Роберт Рождественский. Исполняют песню Анна Герман и Лев Лещенко. Когда слушаешь эту песню, да еще, когда ее исполняет Анна Герман с ее чарующим голосом, то слезы наворачиваются на глаза...

Так же, вспомнилась песня Михаила Шелега "Я тебя хочу!", там есть слова "Моя нежная, моя страстная". Довольно таки, откровенная песня, я бы сказала...

0

Песня Анны Герман "Нежность"

"Как прожить ей без него пока он летал, летал и все звезды ему отдавали свою нежность" .

Песня Эхо любви Рождественского. "Мы нежность, мы нежность, мы вечная нежность друг друга".

Наргиз песня Ты моя нежность - "Ты моя нежность, ты моё небо".

Песня группы" Шмели"." Мне нужна всего лишь твоя ласка, Мне нужна всего лишь Ласка!".

0

Известная по фильму "9 рота" группа "Токио"исполняет песню "Нежность".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..