Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как может родитель, незнающий иностранного языка, научить ребенка говорить?

anomalia [62K] 7 месяцев назад

Я изучала французский язык. Как мне научить ребенка изъясняться на английском не прибегая к репетитору? Как помочь ребенку делать домашнее задание по английскому языку. Оговорюсь воспроизвожу я английские слова на французский манер.

3

Вы думаете министерство образования знает ответ на этот вопрос? Если бы знали, то ни кто бы не стал его задавать. Все худо бедно, но хорошо знали бы этот язык. Родитель не знающий иностранный язык не может сам научить своего ребенка. Дитятя в лучшем случае будет иметь тройку по этому предмету. При этом будет убито куча нервов и времени. А результат так и оставит желать лучшего. Это как если слепой, который ощущает где находится источник света, будет проводником у такого же слепого. Для обучения хорошему иностранному нужен хороший носитель языка. Не даром дворяне для обучения своих чад выписывали человека из мест, где язык родной для учителя.

0

В интернете же полно видео, где можно прослушать как правильно произносятся слова на английском языке. Да и преподаватели рассказывают разные темы.

Также просто множество разных уроков, где рассмотрены темы с примерами и упражнениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..