Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие можно составить предложения со словосочетанием "иметь значение"?

Author [667K] 2 года назад

Вопрос: какие составить предложения со словосочетанием: иметь значение?

Примеры предложений со словосочетанием "иметь значение"?

1
  • Для меня имеет значение то, как ко мне относятся окружающие меня люди.
  • Человеческий труд имеет значение для нашей жизни, облагораживает её, делает более интересной и наполненной.
  • В формировании личности ребенка имеет значение то, в какой семье он воспитывается.
  • Для мужчины имеет значение то, как выглядит его спутница жизни.
  • Недавно в продажу поступила книга Макавинта Кортнии Плайм Андреа Вандер "Ты имеешь значение! Как девочке выстроить границы".
  • Для полноценного развития домашних животных имеет значение каким кормом вы будете их кормить.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, он король, а она никто, однако это не имеет значения. В то время это не имело значения. Какое вообще это имело значение? Время, конечно, не имеет значения, вы сами увидите, когда удача обернется к вам лицом. Всё физическое по сути своей, к сожалению, не имеет значения. В нынешних условиях исключительно размер имеет значение — так утверждает "умная" реклама в телевизоре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..