Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько действуют витаминки на Аптека ру?

СнежнаяЗима [116K] более года назад

Как долго действуют витаминки на Аптеке ру? Сколько действуют витаминки на apteka.ru? Какой срок действия витаминок Аптека.ру? Витаминки на Аптека ру, сколько действуют? В течение какого срока действуют витаминки на Аптека ру? Когда сгорают витаминки на Аптека ру?

30

Для зарегистрированных пользователей сайта "Аптека.ру" действует бонусная программа "Витаминки".

После того как заказ был выкуплен, Вам в "Личном кабинете" начисляются "витаминки". Но срок их действия ограничен, "витаминки" действуют 3 месяца, а дальше просто "сгорают". Хотелось, чтобы срок действия "витаминок" увеличился или хотя бы приходила напоминание о окончании срока их действия на электронную почту, потому что забываю об их наличии и жаль, когда "витаминки" аннулируются.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Витаминки на Аптеке ру дают возможность получить небольшую скидку на свой заказ. Скидка лишней никогда не бывает, поэтому радует, что небольшое поощрение клиентов в этой интернет аптеке есть.

Витаминки можно получить за свои заказы (100 рублей - это одна витаминка на счет). Также можно приводить новых клиентов и получать за это поощрение в виде витаминок. Есть также специальные товары, за которые они могут быть начислены.

Витаминки не будут находиться на личном счету вечно, если их не использовать в течение определенного времени, они сгорят. Вот что говорится об этом в правилах на сайте:

По условиям, нужно сделать заказ в течение ближайших трех месяцев. Если не делать ни одного заказа, они сгорают. Также есть пометочка, что те, кто оформляет заказы, но не выкупает их в аптеке, не будут участвовать в этой программе и скидку получить не смогут. На себе это не проверяла, так как всегда выкупала заказанные товары и без необходимости не заказывала.

2

Здравствуйте.

Как раз недавно, зайдя в Личный кабинет Аптека.ру была изумлена тому, что мои витаминки, которых и так мало - пропали. Пришлось даже здесь задавать вопрос о том, в чём же может быть дело. Выяснила. Их списали.

Причиной тому, что я ровно три месяца ничего не покупала в Аптека.ру и мой аккаунт признан неактивной системой. Об этом сказано и в правилах. Но меня сие огорчило, так как это скорее выглядит, как некая манипуляция или даже наказание.

Захожу в Личный кабинет, выбираю Программу лояльности, и вижу такую картину:

То есть, 17 витаминок списались, так как я три месяца ничего не заказывала. Нужное выделила сиреневым цветом.

Вот, что написано в правилах:

0

Витаминки в интернет-аптеке Аптека.ру - это дополнительный стимул для клиентов чаще покупать и больше заказывать, элементарный маркетинг.

Начисляя витаминки как скидки на следующий заказ, сервис аптека.ру устанавливает их срок действия 90 дней. Либо заказывать там постоянно, либо бонусы в виде витаминок будут сгорать.

Причем если год-два назад Apteka.ru была лидером по ценам и, главное, наличию лекарственных препаратов и медикаментов, что побуждало людей продолжать там покупать и без витаминок, а с ними тем более, то на сегодняшний день это не так в обоих случаях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..