Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Отгадай слово" 25 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какое слово?

Nick Mack [51.1K] более года назад

"Отгадай слово" 25 уровень - ответы на игру ВКонтакте.

текст при наведении

Какое слово в 25 уровне к игре ВКонтакте?

0

На картинках 25-го уровня зашифровано слово "МАКИЯЖ", которое подходит по буквам и по смыслу ко всем изображениям. Думаю, ни у одной девушки, знакомой с косметикой не возникло проблем с поиском подходящего слова – три из четырёх картинок показывают процесс нанесения макияжа самостоятельно или профессионалом. И отпечаток губной помады – части образа, созданного с помощью макияжа – лишь подтверждает найденное слово.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Если внимательно приглядеться к содержанию имеющихся в наличии снимков, а затем попытаться найти нечто, их объединяющее, можно прийти к мысли, что зашифрованным здесь словом является слово "МАКИЯЖ".

На каждой из всех четырёх представленных фотографий можно увидеть те или иные подтверждения данному предположению: это и отпечаток накрашенных губ на бумаге, который можно разглядеть на первом фото, и девушка, демонстрирующая тени для век - одну из составляющих макияжа - запечатлённая на втором снимке, и процесс нанесения туши для ресниц - на третьей имеющейся фотографии, и работа визажиста над макияжем невесты - созданием свадебного образа, отчётливо видимая на четвёртом фото...

Количество букв в слове соответствует количеству, обозначенному в задании. Каждая из них присутствует в прилагающемся перечне. Я думаю, что это слово "МАКИЯЖ".

0

Моё мнение, в этой замечательной игре "ОТГАДАЙ СЛОВО" ВКонтакте 25 уровня "4 фотки 1 слово" фотографии, задание из 6 букв, если очень внимательно рассмотреть, то сразу можно провести логическое обоснование и найти правильный ответ. Я думаю этим словом будет конечно же МАКИЯЖ.

Таким образом, все эти четыре фотографии конечно же ассоциируются со словом МАКИЯЖ которые сразу же наталкивают на данный и правильный ответ. Надеюсь я не ошибаюсь.

Желаю всем игрокам удачи в этой отличной игре!

0

Скорее всего в этой игре,как и в других играх такой же тематики которых много в интернете и на сайте Большой Вопрос,ответ лежит на поверхности и угадывается легко,глядя на представленные картинки и буквы которые даны в качестве подсказки(особенно если до тебя уже несколько человек на него ответили). Это слово Макияж. На первой картинке видим губы. На второй картинке видим девушку. На третьей картинке видим прическу. На четвертой картинке видим глаза и тушь.

0

Ответом к игре "Отгадай слово" на 25 уровене будет слово "макияж", этому слову видим подтверждение на картинках к игре:

на первой картинке видим ярко накрашенные губы,

на второй картинке девушка наносит грим на кожу лица,

на третьей картинке изображена девушка, которая красить тушью ресницы,

на четвертой картинке - девушке (наверное невесте) в салоне наносят макияж.

Ответ на 25 уровне слово - МАКИЯЖ.

0

Здесь имеются картинки, фото.Найти для них необходимо слово, которое обьединит изображенья все.

Одна картинка говорит о - цвет губной помады, как одно из средств макияжа

Другая нам показывает - девушка наносит макияж

Третья изображает - девушка красит ресницы

А на четвертой мы видим - в салоне девушке делают макияж

Итак одним из общих слов, которое их обьединяет, можно назвать - МАКИЯЖ

0

Правильным ответом будет являться слово "МАКИЯЖ", так как на 1 фото - отпечаток губной помады, как намек на макияж губ, на 2 фото - девушка выбирает тон румян для макияжа скул, на 3 фото - девушка наносит макияж на ресницы, на 4 фото - провеление мастер-класса по нанесению макияжа. Это слово просто идеально подходит по количеству букв и их наличию...

0

Двадцать пятый уровень игры скрывает в картинках слово: «МАКИЯЖ». Вот, что мы видим на изображениях: первая – отпечаток поцелуя, сделанный сочной губной помадой. На втором изображении девушка наносит тени. На третьем – другая красавица подкрашивает ресницы и на четвертой фотографии стилист тоже работает с тушью для ресниц.

0

Мне кажется,что этим зашифрованным словом в картинках является слово -макияж- если только я,конечно, не ошибаюсь.

Все изображения, предоставленные на картинках имеют непосредственное отношение к этому слову по смыслу- - это румяна на скулах - это тушь на ресницах

0

Здесь зашифровано слово МАКИЯЖ.

На всех четырёх фотографиях действия, которые связаны с нанесением макияжа либо самой девушкой, либо мастером, либо просто отпечаток губной помады- демонстрация цвета помады.

Буквы в буквенном ряду позволяют составить слово.

0

Зашифрованное в этих четырёх картинках слово - МАКИЯЖ. Каждое изображение согласуется с этим словом. Слово подходит по смыслу. Количество букв соответствует количеству клеток. Нужные буквы есть в предлагаемом перечне.

0

Я считаю, что на данном уровне игры " Отгадай слово " зашифровано слово МАКИЯЖ.

Это слово непосредственно относится ко всем представленным фотографиям .

Данные буквы есть в перечне, и количество букв совпадает .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID