Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра «Одним словом-Ассоциации». Что загадано на 2 уровне?

Чосик [61.7K] более года назад

Ответы к игре «Одним слово» (Ассоциации) вконтакте (нос животного, бидон)

текст при наведении

1

Я считаю, что на данном уровне игры " Одним словом - Ассоциации " зашифровано слово МОЛОКО.

Это слово непосредственно относится к представленным фотографиям .

Данные буквы есть в перечне, и количество букв совпадает .

система выбрала этот ответ лучшим
1

Загадано слово - МОЛОКО. Корова дает молоко. Бидон с молоком. В слове шесть букв, все буквы имеются в списке.

0

Если очень внимательно посмотреть на предложенные в игре ОДНИМ СЛОВОМ "2 фото 1 слово" фотоснимки, то сразу можно провести логическое обоснование и найти правильный ответ. Этим словом будет, непременно, МОЛОКО. На всех представленных фотоизображениях находятся элементы, которые сразу же наталкивают на данный и единственно верный ответ. Желаю игрокам удачи в дальнейшем прохождении этой очень интересной и увлекательной интеллектуальной игры))).

0

На мой взгляд, в данной головоломке в игре ОДНИМ СЛОВОМ - АССОЦИАЦИИ "2 фотки 1 слово" фотоснимки, если очень внимательно посмотреть, то сразу можно провести логическое обоснование и найти верный ответ. Этим словом будет конечно же МОЛОКО.

Таким образом, два этих фотоснимка конечно же ассоциируются со словом МОЛОКО которые сразу же наталкивают на данный и единственный ответ.

Желаю всем игрокам удачи в этой увлекательной игре!

0

На втором уровне в игре "Одним словом", вероятнее всего, загадано слово - МОЛОКО. На обеих, представленных в задании на данную игру фотографиях, имеются изображения, ассоциирующиеся с данным ответом. Все шесть, необходимых для правильного ответа букв, имеются в задании и никакие другие варианты ответов,вроде не подходят.

текст при наведении

0

На втором уровне зашифровано такое вкусное и полезное МОЛОКО.

Как правило, молоко дает нам корова (она и изображена на первой картинке).

Чтобы собрать молоко доярки используют ведро (показано нам на второй картинке).

Затем оно идет в переработку, если промышленное производство или на стол, если корова домашняя.

0

Очень легкий уровень, ведь если соединить дойную корову и бедон, в котором перевозят молоко, то получится МОЛОКО.

Количество букв совпадает с предложенными пустыми ячейками, есть все буквы, предложенные в перечне ниже. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что отгадка - это слово молоко.

0

На первой картинке мы имеем изображение коровы, которая дает молоко.На второй картинке имеется изображение бидона, в котором хранится и переносится молоко.Таким образом, учитывая количество представленных букв и смысла, можно назвать одно общее слово - МОЛОКО.

0

Зашифрованное в этих двух картинках слово - МОЛОКО, которое ассоциируется с обеими картинками. На первой картинке мы видим корову, а на второй - молочный бидон. Количество букв соответствует количеству клеток. Нужные буквы есть в предлагаемом перечне.

0

На втором уровне в игре "Одним словом - Ассоциации" на сайте ВКонтакте зашифровано слово Молоко. По фотографиям не трудно догадаться, что корова дает молоко, и сливают доярки удой в 40 литровые фляги. Три буквы О имеется, а также М, Л и К.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID