0

Теннис ATP 2019 Рафаэль Надаль - Даниил Медведев 13.11.2019. Как сыграли?

yurko78 [129K] 11 месяцев назад

3

К сожалению болельщиков, напряженнейший и даже трагический, я бы сказала, матч между Рафаэлем Надалем и Даниилом Медведевым закончился поражением российского теннисиста. Первый сет Медведев выиграл со счетом 6:7. Второй сет уверенно выиграл Рафаэль со счетом 6:3. А в третьем сете Даниил сделал заявку на победу. Он вел со счетом 4:0. Казалось, победа была так близка! При счёте 5:1 был у Медведева матч-болл, который он не сумел реализовать. В итоге в третьем сете счет сравнялся 6:6. Рафаэль никогда не сдается. Это боец мирового уровня. И на тай- брейке Даниил Медведев, увы, проиграл.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Несколько мгновений назад завершился интереснейший теннисный поединок между Рафаэлем Надалем и Даниилом Медведевым. Свои первые матчи эти теннисисты проиграли, поэтому в этой игре не было права на ошибку, как у одного спортсмена, так и у другого, так как проигрыш во втором матче обозначает вылет из итогового турнира ATP-2019, и третья игра превращается в статистику. Первая партия была выиграна российским спортсменом со счётом 6-7 т/б (3-7), во второй партии Надаль был сильнее счет 6-3, в третьей партии игроки шли очко в очко и так победитель был определён на тай брейке, и здесь удача была на стороне испанского спортсмена, счёт 6-6 т/б (7-4).

Для Медведева, матч со Зверевым 15 ноября превращается в матч престижа...

0

Ждали многого от этого заключительного турнира АТР - 2019 с участием Дани Медведева и в частности второй матч с испанским визави на корте Рафаэлем Надалем. Можно только константировать, что увы, увы и во втором матче итогового турнира российский теннисист уступил сопернику, выигрывая в третьем сете со счетом 5:1.

Рафаэль Надаль(Испания) - Даниил Медведев(Россия) 2:1(6:7(3),6:3,7:6(4­).

Последний матч с оппонентом по группе А. Зверевым значения не имеет...