Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как лучше поступить с вопросами на Большом вопросе?

ximikys [8.6K] более года назад

Что лучше делать с вопросами-ответами на Большом вопросе? Отвечать на бестолковые вопросы - типа Почему у меня на лице нос? или Кто звонит по номеру?????? Или самому писать вопросы и давать на них нормальные, человеко-понятные ответы? Как я понимаю - одна из целей сайта, дать своим посетителям, которые пришли со своими вопросы - полноценные ответы.

5

Как вариант - задайте сами вопрос и дайте на него ответ. Все должно быть интересным, легко читаемым и познавательным. Сделайте такой себе мини-блог на проекте. Если все будет качественно, из опыта жизненного взято (своего и услышанного из реальных историй), то вполне возможно, что вас будут читать и на вас будут подписываться, добавляя в избранное.

Можно отвечать на упомянутые вами вопросы, но делать это так, чтобы донести нечто, что вы важным считаете. Например, сейчас пора "стрижки купонов" с вопросов по итоговому сочинению ЕГЭ 2019 года. Я пытаюсь отвечать так, чтобы читающий задумался над темой вообще, получил новый взгляд на то, что ему вроде бы понятно. Можно, конечно, сделать образцовое сочинение, как это принято в школе, но это будет рутина и моя "писанина" ничем не будет отличаться от массы такой же.

Словом, предлагаю творчески себя проявить, что можно сделать даже пытаясь заработать - попробуйте сделать себе КПД вопросов равным 5, например. Тут придется попотеть и это интересно.

5

Никто Вас не заставляет отвечать на упомянутые вопросы я их вообще игнорирую.

Если считаете, что можете создавать полезные и востребованные вопросы создавайте, пожалуйста.

А если Вы будете создавать вопросы и отвечать на них то Вы будете получать оплату как автор вопроса и ответа одновременно только лучшим свой ответ сделать Вы не сможете.

1

Думается, что универсального ответа на Ваш вопрос нет - у каждого лежит душа к чему-то своему. Лично руководствуюсь простым принципом: больше напишешь - больше получишь. Потому отвечаю почти на все вопросы, по которым могу скзать что-то внятное, независимо от темы. В конце концов, никогда не знаешь, кто выстрелит. К примеру, список моих самых популярных ответов довольно неожидан даже для меня самого. Так что ничего не мешает комбинировать один способ ответ с другим. Хотя в остальных может быть и другое мнение.

А вот вопросы создаю редко и вообще никогда на отвечаю на свои вопросы. Пусть другие подзаработают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..