Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бесплатно сделать свой сайт или подписную страницу?

LIKIOGNYA [187] 1 неделю назад
тэги: сайт
3

Проще простого. Берете бесплатную Cms (систему управления сайтом). Подыскиваете бесплатный шаблон в интернете - "натягиваете" шаблон на движок, чтобы шаблон из статичного превратился в динамичный. Далее подбираете домен, можно найти бесплатный 2-го уровня, правда территориально это будет регион Африки, ежели такой не устраивает, то берете тот , который вам нужен. Деньги не великие 300-600 рублей в год, если только вам эксклюзив не нужен.Проплачиваете хостинг, в зависимости от направленности вашего сайта, минимальный хостинг, с вменяемыми условиями можно взять от 60-70 рублей в месяц. Устанавливаете cms на хостинг, подписываете дна сервера хостинга в панели управления доменом. Сайт готов.

LIKIOGNYA [187]
Ой е ой!!! Для меня так это совсем не просто, столько непонятных терминов и слов, гугл в помощь мне, буду разбираться  1 неделю назад
комментировать
0

Начните с простейшего: сайт визитка. Допустим, www.ds78.ru (для жителей петербурга наиболее актуален). Легко сотворите "дизайну" (по шаблону), дадите настройки и получите адрес сайта - это всё бесплатно. Возможно, что в Вашем регионе есть нечто подобное но... не так важен адрес, как содержимое

0

Почитайте блог https://hostiq.ua/b­log/how-to-make-a-website/. Я думаю это поможет Вам понять все эти "непонятные термины" и быстрее создать сайт)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..