Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Представьте, что на 1 день вы превратились в воробья. Как опишете день?

Неуловимый Свет [8.1K] 7 часов назад

вы воробей, но сохранили ум и восприятие человека. и вы знаете, что это эксперимент только на один день)

просто у вас есть способность обращаться в любое животное или птицу, как у героя сказки.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

Какой оригинальный вопрос, просто супер, у кого прекрасная фантазия можно представить что угодно. Ну а теберь обо мне. Я воробей, но мыслю как человек. Первое чтобы я бы сделала, вдоволь налеталась, это прекрасное чувство парения и свободы, возможность посмотреть на свой родной город, улицы, дома с высоты птичьего полёта, коснуться облаков, посидеть на самой высокой горе. Ну а второе я залетела бы ко мне своим друзьям и родственникам, которые живут далеко, чтобы хоть глазком посмотреть как они, ведь в жизни мы не часто встречаемся, посмотрела бы обязательно и за действиями и замыслом своих недругов и проконтролировала поведение своего сына. Вообще это мечта любого человека стать хотя бы на один день кем то другим или иметь что сказочное, типа палочки волшебной или плаща невидимки....

1

Учитывая то, что я спасла несколько воробышков, то могу сказать, что жизнь их в этом мире полна опасностей и очень тяжела. Особенно в городе.Еду забирают другие птицы, а объедки, которые выбрасывают люди, - это сильные боли или вообще смерть.

А еще коты, собаки, которые охотятся на птичек, и люди с машинами, отравами и т.д.

И зима, когда нечего есть и негде спрятаться и согреться.

Оказывается птички без 1 или даже 2 лапок - это в 90% - отмороженные зимой лапки.

Так что став воробышком, я бы себя успокаивала, что это только на 1 день, забилась бы в самое укромное место подвльше от всего живого, ни ела, ни пила и даже дышала через раз до обратного превращения.

0

Блин, как они на этих ветках сидят?

Холодно же, и того гляди сверзишься...

А еду где брать? Я с земли грязь собирать не подписывался!

Эй, куда все полетели? Какой еще кот?

Ё... Х-х-х-х...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..