Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отнесется наполеон если дарить подарки не ей (вопрос из соционики)?

arabica [329] 2 дня назад

Одна знакомая (наполеон, полагаю) часто критикует то что я дарю какие-то дороге подарки(весомые = дорогие ,в пределах 1500 р или не очень - в пределах 400р на день рождения) своим более хорошим знакомым, тем к кому хорошо отношусь, ей при этом достаётся подарок на день рождения максимум за 100р,чисто символический(как я считаю,ибо большее не заслужила!).

При моей и её зп, когда дорогим приобретением может считаться лишь авто или квартира, это копеечная сумма(да мне со вклада за месяц больше начисляется, так что не вижу ничего существенного, ибо вообще могу хоть каждый месяц тем,кто заслужил,такие подарки делать.от меня не убудет,уж точно!), и я просто считаю,лучше сделать приятное тем,к кому как минимум хорошо отношусь,чем выкинуть ту же сумму на непонятную,ерундовую покупку для себя, на вещь,которая будет где-то пылиться.

Но в отличие от меня, она за любую копейку удавится.И вечно мне начинает задвигать, что почему ты им даришь такие подарки, и ладно,тебе хоть та дарит что-то взамен (которой дарю на 400р),но другая-то вообще ничего.. А то что она - человек хороший и мне в некоторой степени её жалко (ей никто даже такого раз в год не подарит,а сама она себе в жизни не купит, экономит на себе,хотя и зп позволяет),э то уже роли не играет,да? может я вижу душу человека и мне хочется сделать приятное хотя бы таким образом!!!

Как думаете, каково ее истинное отношение к этому? Это просто зависть или что?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..