Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая погода в вашем доме?

Qwert54-321 [2.4K] 1 неделю назад

Каждый дом имеет свой запах, свою ауру, свою погоду. У нас дома например, всегда пахнет ванилью, так как у меня трое детей и они очень любят домашнюю выпечку. Дома всегда тепло и уютно, мальчишки привыкли убирать за собой вещи, поэтому дома всегда убрано, не считая утра. Я сама роддом из деревни. Дома в деревне мы топили печь, и дом с наполнением тепла становился все уютней, а треск дров наполнял теплом не только всю комнату но и душу. Расскажите какая погода в доме у вас?

категория: семья и дом
1

Главней всего полгода в доме... Очень правильная фраза в песне, на мой взгляд. В нашем доме погода всегда благоприятная, все друг друга понимают, обходится без больших ссор и конфликтов. С мужем мы уже 7 лет вместе и пока у нас абсолютная идиллия. Двое замечательных, послушных деток, которые между собой прекрасно ладят. В общем и в дальнейшем ожидается солнечная погода, без осадков)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..