Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сможет ли сегодняшняя молодежь месяц прожить совсем без гаджетов?

Джинг [121K] 3 дня назад

без любимых сайтов в Инете и соцсетей?

Что будет, если вдруг вы пропадете из виртуала в реал?

2

Я думаю, что сможет, в смысле не умрёт, но жить будет ей очень тяжело, я не могу причислить себя к молодёжи, уже возраст не подходит, но и мне будет крайне трудно без выхода в интернет, это уже привычка, как курение, а молодёжи, которая жизни без интернета и не знает, будет очень тяжело.

1

Человек - универсальное, приспосабливающееся существо. Но все зависит от рамок. Если по желанию, не думаю что молодежь откажется от интернета и гаджетов. Если же вогнать человека под рамки и запреты, он приспособится. Будет тяжело, но человек начинает привыкать через 2 недели после - начинает привыкать. Месяц не такой уж и большой срок "страданий". Ну еще есть проверенный способ - поспорить на что-то значимое, да и просто можно (молодежь любит доказывать что они особенные, и нетипичные для "нормальных").

П.С. У меня был такой момент, когда вернулся после армии домой, месяца 3 без интернета, мир заиграл красками, много нового знакомства, но потом все встало на свои места.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..