Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой хлеб лучше? Магазинный? В хлебопечке? Почему? Рецепты-советы?

Николай Исаев [50.5K] 1 день назад
тэги: хлеб
категория: еда и кулинария
3

В хлебопечке хлеб конечно вкуснее, и полезнее, потому что знаешь из каких продуктов он приготовлен. Готовится хлеб очень легко, засыпал по рецепту продукты за пару минут и через два - четыре часа(в зависимости от выбранной программы) хлеб готов. Хлеб из хлебопечки не портится в течении пяти - шести дней, в отличии от магазинного. Мы уже несколько лет, практически не покупаем магазинный хлеб, печем только в хлебопечке. В ней печем и пшеничный и ржаной хлеб. Рецепты есть в инструкции к хлебопечке. После приготовления, хлеб нужно оставить на пару часов на решетке остывать. Очень ароматный и вкусный хлеб получается.

3

Лучше всего домашний хлеб из русской печки. Вот уж настоящий деликатес - при правильнй выпечке, конечно.

Хлеб из хлебопечки, какой я пробовала, мне не нравится - похож больше на булки. Возможно, дело в рецепте, но я не уверена.

Магазинный бывает разным, надо искать "свой" по вкусу. Но если производителей мало, можно и не найти.

В этом случае остаётся все же вариант с хлебопечкой. Возможно, удастся подобрать подходящий рецепт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..