Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как устроиться на работу, если нигде не пропускает служба безопасности?

Савик Шустер [6.2K] 1 неделю назад

У меня такая картина: я прихожу на собеседование, заполняю анкету, мне говорят "вашу анкету передаем на рассмотрение в службу безопасности, ждите звонка" - и всё на этом, никакого звонка нет, и так везде и постоянно. Что делать? Как на работу устраиваться? Посоветуйте, быть может кто из вас знает места, где нет этой службы безопасности?

2

Возможно, стоит рассмотреть варианты трудоустройства в небольшие компании, фирмы, к ИП, в ТСЖ. В которых, вероятно, попросту нет службы безопасности в силу небольшого размера организации.

Второй вариант: "младший обслуживающий персонал" - от уборщика и вахтера до курьера в какой-нибудь доставке еды и расклейщика объявлений.

Наконец, как ни странно - тем же "младшим обслуживающим" типа мерчендайзера или грузчика в... сетевые магазины. Там большая текучка и туда кого только ни берут на работу.

И конечно, остаётся ещё вариант работы в "Макдоналдсе" и подобных сетевых предприятиях общепита.

Как-то так.

Савик Шустер [6.2K]
А можно без "Как-то так"?!  1 неделю назад
комментировать
1

Очень сложно советовать, так как нет подробностей : возраст , образование, специальность. Или вам все равно куда устроиться? Если у вас судимость- в систему образования вас не возьмут даже дворником.Сомневаюсь , что служба безопасности есть в различных ЖЭУ и прочих малых организациях. Посмотрите объявления,где постоянно кто - то требуется, особенно рабочие специальности.Если вы безработный - идите в ЦЗН, пусть они вам дадут направления на работу.А по поводу вашей ситуации могу сказать - у меня у мужа была подобная ситуация.Так и не ответили, хотя должность на которую он устраивался была еще долго вакантной.Можете пойти к руководителю на прием и спросить почему вам ничего не отвечают и что в вас их не устраивает.Что вы теряете? Вас уже не взяли.И еще такая практика очень часто встречается. Говорят, ждите через 10 дней ответим и "ни привета , ни ответа".Моего сына пригласили через 6 месяцев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..