Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли сейчас профессия электрогазосварщик?

Савик Шустер [6.2K] 1 неделю назад
3

Доброе время суток.

Как сказать ну конечно есть вот вам самое простое это аргонщик. Аргоновая сварка это как раз сочетание газоэлектросварки где газ аргон и электроды по выбору метала типа нержавейки либо алюминия. Так же как сварка полуавтоматом где пресутствует углекислый газ и сварочная проволока.

Имея диплом газоэлектро сварщика то конкретно таким вещам нас не обучали так как есть всегда понятие повышение квалификации то-есть появился новый сварочный аппарат то сварщику нужно сначала обучится чтобы работать на нём.

Когда я учился 2002 год то у нас в основном были сварочные трансформаторы которые надо было двоём катать по мастерской либо автоген на карбите с кислородом, ещё был керосиновый резак.

Ну это не значит что я не смогу варить аргоном пару дней практики и вперёд главное то, что я знаю принцип самой сварки металла, а модификации сварочной аппаратуры это дело времени можно всему научится если захотеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Савик Шустер [6.2K]
А не подскажете, куда в Москве на сварщика стоит пойти учиться?  1 неделю назад
Перфаратор [749]
Извените не подскажу ибо я живу на Украине  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..