Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С чем вкуснее всего есть мёд?

Rjn2018 [1.4K] 1 неделю назад
1

Доброе время суток.

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Но Ваш вопрос мне напомнил моё детство как было всётаки здорово.

Помню эти моменты когда отец возил меня к бабушке в село где у них была пара коров. Соседи не подалёку имели пасеку как говорится мёд всегда был.

Так вот я тогда был малой и как щас помню что самая любимая еда для меня была это парное молоко, свежеиспеченный белый хлеб и мёд. Всё больше мне не чего не надо было.

Особенно вечером за целый день нагонявши пока бабушка доит коров я уже с кружкой стою и дожидаю очередную порцию. Она мне прямо в кружку надоит молока я бегом за хлебом и тарелкой мёда.

Ммммммммммм ням ням :-).

0

У меня есть два варианта ответа. Мне нравится намазать батон сливочным маслом и медом. И всю эту историю запивать черным чаем. Вкусно, сытно и полезно.

Для второго варианта вкусняшки необходимы орехи. Лучше взять грецкий орех, растолочь и перемешать его с медом.

0

Для меня лично - тоненькие блинчики, которые скручиваю в трубочку и обмакиваю в майский мед)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..