Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого качества женские кошельки на Алиэкспресс?

Чупахина Татьяна Борисовна [283K] 1 неделю назад

Очень приглянулся этот кошелёк

но боюсь, что на картинке он хорош, а в реале разочарует.

Что Вы можете сказать насчёт покупки?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Будете смеяться, но несколько лет назад за 3,5 тысячи рублей в металлической коробочке с вложенными туда салфеточами для протирания лаковой кожи я купила кошелек в "Снежной королеве" нашего города в подарок маме. А спустя несколько дней сделала заказ аналогичного кошелька на "АлиЭкспресс", только в два раза дешевле и без прибамбасной упаковки. Производитель, как оказалось, один! Оба кошелька служат нам вот уже несколько лет верой и правдой!

2

У меня печальный опыт с алиэкспрессными кошельками: заказывала дважды и в обоих очень быстро порвалась "гармошка" в отделении для мелочи. На заинтересовавший Вас кошелек я вижу положительные отзывы (несколько отрицательных насчёт того, что изделие из кожзама, но если он действительно так хорошо выглядит, как на фото, то можно ему это простить), поэтому можно заказать, если очень уж нравится, но на высокое качество я бы не стала рассчитывать.

0

Качество товаров с алиэкспресс в последние годы конечно немного подросло, но все же не как не сравнится с товарами которые продают фирмы зарекомендовавшие себя как хорошего производителя уже десятки лет. Как правило алиэкспресс занимается быстрой и дешевой продажей не совсем качественных товаров. Я тоже иногда что то беру с алиэкспресс, но сразу подразумеваю что эта вешь временная и на 1 сезон не более.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..