Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем некоторые богатые женятся/выходят замуж за годящихся в родители?

Снежная Королева 2 [63.7K] 1 неделю назад

Например Максим Галкин, Наталья Орейро, Артур Очеретный и другие.

3

Чтобы быть еще богаче.

Галкин - это вообще отдельный разговор.

Насколько всем известно, Галкин - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, то бишь гей.

На Алле Пугачевой, мне кажется, вообще любой женится, только позови.

Понятно, что Галкин женился на деньгах, а не на Пугачевой плюс для отвода глаз от его ориентации.

1

Некоторые для денег,артисты,чтобы о них говорили, про судьбу Натальи Орейры не знаю,но ее героиня -сирота могла бы из-за нехватки родителей,не исключен вариант и по любви.

Знакома с двумя такими,родители против,но люблю -не могу,меня все не понимают,и шантаж в стиле ромео и джульетты-уйду из дома ,умру без него,родители согласились,-девушки пожили со столь неистово возлюбленными и разбежались сами.Одна позже вышла за ровесника, а другую по прежнему привлекают мужчины постарше(причем ей неважно богат или беден-были даже альфонсы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..