Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему девушки видят в парне самца?

Сануну [0] 1 неделю назад

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это

и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по

Почему так?

И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все

парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?

и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

И ещё он зашёл в магазин какой то там была девушка он сразу ее заинтересовал она вопросы всякие задавала ему и он увидел то что она тортик ела она я поем? Она да конечно ешь и ложку дала ему

1

Ну и где тут самец? Обычный покупатель! Который еще и по хамски себя ведет! Конечно она за ним пойдет показывать, ведь она/они продавец и сделает все что угодно лишь бы он купил футболку и джинсы и свитер и т.д.

Молодые не опытные девушки! У нас тоже просят конфетки с рецепции покупатели, но я бы такому отказала бы! Просто мы умеем вычислять тех кто просто гуляет и развлекается от реальных потенцеальных покупателей, которые действительно готовы купить!

Ко мне тут на спор один зашел шарик попросить(точно такой же наглый придурок как ваш друг), причем я уже догадывалась чтобы лопнуть! Для девушки бы отдала шарик. не жалко....а вот для забав молодежи отказала категорически!

И вопросы ему задают потому что это их обязанность а не потому что он красавчик!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..