Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно подарить на 90 лет женщине?

mihaaa [158] 1 неделю назад
0

Я считаю на 90 лет можно подарить нарядную тёплую кофту(часто мёрзнут в этом возрасте), можно подарить красивые меховые или с вышивкой тапочки, набор кремов для рук или для лица, шерстяную шаль. Если она любит ходить в брюках, то хороший теплый спортивный костюм. А можно ортопедическую подушку подарить, будет отличным подарком. И конечно букет цветов, женщины в любом возрасте их любят.

0

Например, альбом для фотографий. Наверняка он есть, но уже старенький и потрёпанный. А подаренный новый альбом, это отличный повод переложить старые в него фото, и придаться воспоминаниям. Я полагаю, пожилой женщине, есть что вспомнить и пересказать своим близким. Так же, можно подарить тёплый плед. Впереди зима, и забота в виде утепления не помешает.

0

Прекрасным подарком может стать красивый набор чая или кофе в зависимости от предпочтений именинницы. Обязательно нужно сделать на заказ большой торт. В современном мире идей для торта очень много и выбрать есть из чего. Закажите ароматный букет цветов и окружите её вниманием и заботой. Лучшего подарка не найти!

0
  • По ее увлечению
  • что-то из приколов, если она с пошлой изюминкой
  • 90 цветов (89 настоящих, одну искусственную)
  • что-то из раритетов, что напомнило бы ее детство, юность
  • медаль, награду, диплом
  • билет на спектакль, театр, концерт.
  • заказать песню в эфире, чтобы она услышала
  • написать письмо с признаниями.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..