Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отогнать навязчивые мысли?

Avgur007 [43.7K] 16 минут назад

Уже месяц неприятности на работе. Не то, чтобы по моей вине. Просто наряду с другими «попал под раздачу». От рода своей деятельности не в восторге, но если уволят, найти новую работу с такой же зарплатой будет проблематично. По крайней мере в моем городе. А семью кормить нужно. Конечно, понимаю, что все это «фигня по сравнению с мировой революцией», и бывают гораздо более серьезные проблемы. Однако, ничего с собой не могу поделать, круглые сутки думаю об этом. Из-за мрачных мыслей не могу нормально спать. Как избавится от негатива? Может быть у кого-то был подобный опыт.

1

Да вы правы бывал такой случай только не у меня имя этого человека я называть не буду да и не особо важно то как его зовут Но суть в том что у него подобная ситуация Но не с работой А с его роднёй семья у них большая хотя я бы это семьёй не назвала т.к там каждый кто только может на#бёт семья хоть и большая Но не благополучная кучка детей Но желание лишь одно напиться да накуриться а бы им хорошо жилось а на детей как не странно по ср@ть А человек о котором сейчас идёт речь довольно взрослый 33 года Но он на столько поник в свои семейные драблы что ему порой и жизнь кажется сущим адом единственной радостью в его жизни являюсь я сам он работает не на постоянке со строительством и ремонтами выгребает как только может так вот я к чему веду если у вас есть родные и близкие которые вас любят понимают и поддерживают то не всё уж и плохо т.к у кого-то вообще никого нет кроме работы и проблем А у кого-то есть семья друзья и близкие люди поэтому ценить нужно каждый момент проведённый с родными и близкими и ценить каждый божий день

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..