Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79013536639 (89013536639)?

Tju [1.2M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +79013536639?

Какие отзывы?

Это мошенники?

2

Номер +7 (901) 353 6639 начал светиться на экранах телефонов сегодня. Видимо, пришла пора и данной СИМ-карты. Установлен номер в Московском регионе на сотовый телефон, курирует его известный оператор "Т2 Мобайл".

Активность владельцев номера пока сравнительно не высокая. Тридцать звонков всего на текущий момент сделано. Но все впереди, как говорится. Комментаторы не слишком красноречивы, пишут односложно, относя звонивших в категорию "мошенники", как вот в этом комментарии:

Мне кажется, людям обманывать нет никакого резона, значит, был повод именно такую оценку дать. Поэтому можно вносить этот номер в свой "черный список" и забыть о нем.

2

В последнее время стали звонить по нескольку раз в день какие-то неопознанные личности. Такое напрягает и трубку брать не хочется. Кто-то, видимо очень вежливый и воспитанный еще при этом думает: "А не перезвонить ли мне потом по этому номеру?"

Так вот - зря. Не надо никогда перезванивать - если вы кому-то нужны, то пусть он и звонит, а если не может дозвониться - есть смс.

А если вы все же трубку взяли - с номера +79013536639 (89013536639) оператора Т2 Мобайл вам ничего хорошего не сообщат, это мошенники, которым очень хочется запустить загребущие ручки в ваши карманы.

Смело заносим номер в черный список и забываем о нем.

0

Номер +79013536639 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в регионе г. Москва и Московская область.

С номера 9013536639 только начали звонить. Отзывов совсем мало. Но несколько из них уже получили пометку "мошенники". Но так помечают и коллекторов часто и рекламные звонки, которые рассчитывают на перезвон. И так помечают настоящих мошенников, которые действительно мошенники (например с картами или с авито). Поэтому, что звонят именно мошенники - это может быть не так совсем. Но что звонок с этого номера для нас не будет важным и нужным - уже ясно. Отправляем в черный список этот номер, кто бы с него ни звонил.

0

Сколько уже входящих за сегодня было с разных номеров, я даже и не вспомню все. С этого номера мне пока не звонили. Поэтому я пошла искать ответ на просторы интернета.

Узнала, что номер +7(901)3536639 находится в Москве.

Отзывы о номере +7(901)3536639 не слишком информативные, потому что пишут просто - "мошенники". А это слово может в себя включать - "коллекторов", "прозвоны и сбросы", разного рода рекламу.

Мне кажется, что это даже не особо уже важно, потому что номер с плохой репутацией и низким рейтингом соответственно. Я бы занесла номер +7(901)3536639 в черный список.

0

На сайте "Большой Вопрос. ру" такие вопросы - частое явление, поэтому советую находить информацию здесь. Что касается конкретно этого номера. +79013536639 (89013536639) - это телефон мошенников. Он принадлежит оператору Теле2 Мобайл и находится в Москве или Московской области. Вот такие отзывы оставляют о звонках с данного номера.

_

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..