Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как назвать собаку породы самоед?

Marinovich [2.4K] 1 неделю назад
2

Никогда раньше не слышала о такой породе, но посмотрела фото и разомлела от удовольствия.

Фото, к сожалению, загрузить не получается пришлось искать видео

Я бы эту пушистую лапочку назвала Цезарь, Алтай, Агат.

1

Умка, например. Даже когда вырастет, будет похож на белого медвежонка. Нанук тоже сойдет - по чукотски - белый медведь. Ледок.

В общем, что-то северное.

Если есть особенности характера, можно основываться на них. Самоеды, которых я знала, в основном Ласкуши.

Marinovich [2.4K]
Самоеда, которого вы видите на моей аватарке, зовут как раз Умка. Теперь для знакомых ищем кличку - такого же хотят.  1 неделю назад
cjkm [20.9K]
Арктик, Морозко, Буран, Урси. А может, девочку? Вьюга, Метель, Лыжня, Жасмин, Мороженка.  1 неделю назад
комментировать
0

Наверное ещё нужно знать это девчачье или имя для будущего мохнатого пса. Мы своего назвали когда был маленький bon_bon (правда не самоед,но имя тоже может понравится)а подрос щенок и оказалась она просто Боня.

А ещё можно Снег, Снежка, Винни-Пух, Кефир, Пух, Черноглазка, Ко ета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..