Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79018998837 (89018998837) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [42.5K] 1 неделю назад
1

Номер +79018998837 относится к оператору ОАО "МТТ" , г. Москва и Московская область.

Номер из совсем новых. Отзывам первым всего несколько дней, да и немного их пока. Звонят и сбрасывают - так пишут пользователи приложений. Мы понимаем, что если перезвонить, то будем точно знать кто звонил и что предлагал. Они на то и рассчитывают: звонят короткими звонками, чтобы люди перезванивали и слушали рекламу. А заодно и за звонок платили. Но перезванивать не стоит. С номеров с такими отзывами не бывает важных и нужных звонков - спам один и реклама. Поэтому отправляем этот номер сразу в черный список,чтобы не надоедали.

1

Сегодня вечером позвонили мне, я конечно ответила на звонок, сразу же сбросили вызов. Я всё-таки решила выяснить кто мне звонил, почитала отзывы в интернете и все люди пишут практически одно и тоже, что с этого номера звонят и сбрасывают. Поэтому лучше всего занести этот номер телефона в чёрный список у себя в телефоне.

Номер телефона +79018998837 относится к оператору связи ОАО "МТТ", находится номер телефона в г. Москва и Московская область.

1

Звонят и тут же сбрасывают с номера 8 (901) 899-88-37, получившего прописку в Москве. Такие звонки нервируют, но не стоит торопиться перезванивать на них, так как кроме рекламной информации ничего не услышишь, к тому же спишут деньги с баланса номера. Оператором связи, обслуживающим телефонный номер +7 901 899-88-37, является ОАО "МТТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..