Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Анекдот дня. Какой он крутой.-10.11.2019.?

oldzo [74.2K] 1 день назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Сегодня лучшим за 30.10.2019. выбран :-O­ut­li­­­ne [3.7K]Лауреаты:Денис Мирный.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)-женска­­­я красота, уход за красотой(конкурс канадской торговой марки "SHUMSKA")

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Очередной обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
7

(ПР)

-Здравствуйте. Вы выиграли сто миллионов рублей. Что вы можете сказать нашим телезрителям?

-Я узнал, что у меня, есть огромная семья...

(ДР)

-Мам, сегодня выходные. Можно сегодня друзья принесут меня позже обычного?

(ПР)

Письмо из налоговой инспекции.

"Уважаемый гражданин Петров А.В. Мы отсылаем Вам декларацию о доходах на доработку. Не допустимо писать в графе иждивенцы правительство и депутаты"

__

(ПР)

В одном из офисов провели турнир по раскладыванию пасьянса. Первые три места были уволены.

(ДХ)

Жена приходит с работы уставшая, муж ей с порога:

-Сегодня будем играть в ролевые игры!

Жена:

-Чур, я бревно..

(ПР)

Подвыпивший мужик заваливается в автобус, на лице помада, в кармане початая бутылка водки. Садится рядом с попом, открывает газету читает. Вдруг поворачивается к попу и спрашивает:

_Батюшка, а вы не знаете, от чего бывает артрит?

-Артрит, сын мой, бывает у людей, которые свернули с пути истинного, злоупотребляют алкоголь и спят с падшими женщинами.

-Ну ни фига себе...

Продолжает дальше читать газету.

Священник сидит, думает, зря я ему так резко ответил. Чтобы как-то сгладить свою вину обращается к мужику:

-А скажите, давно у вас артрит?

-У меня? Да нет, у меня артрита нет. Вот в газете пишут, что артрит у патриарха Кирилла.

(ДХ)

6

(П)

Сын спрашивает у отца:

— Слушай, пап, почему мы тживем так хреново?

— А это потому, сынок, у нас в стране есть Интернет.

— И как же он влияет на нашу жизнь?

— А так! Из-за него ты слишком дохрена знаешь!

(МАИ)

Диалог в мастерской художника:

— Как вы считаете, на этой картине изображен восход или закат?

— Уверяю вас - закат.

— Почему вы так думаете?

— Я очень хорошо знаю этого живописца: он никогда не просыпается до обеда.

(ДХ)

Когда–нибудь, через много–много лет, археологи смогут по количеству слоев плитки подсчитать, сколько месяцев Москвой руководил Собянин.

Плитка

5

(В)

Чукчу поймали за кражу золота и вызвали на допрос. В качестве переводчика взяли другого чукчу.

Милиционер спрашивает:

-Где спрятал золото?

-Он говорит: "Не брал." — переводит чукча-переводчик.

-Если не скажет куда спрятал - сейчас же расстреляем, - грозится милиционер.

-"Признавайся скорее, а то расстреляет"- перевёл своему земляку чукча.

-Под чумом зарыл, - признался со страху вор.

Чукча-переводчик переводит:

-Он сказал:"Стреляй! Всё равно ничего не скажу!"

(ЖП)

Пингвин - это сильно разжиревшая ласточка.

(ПР)

Разговаривают две близкие подруги:

-Жанка, надеюсь, ты никому не рассказала о моей близости с Виталиком?

-Разумеется нет, Светка,ведь я же не знала, что это секрет!

(П)

Дмитрий Анатольевич решил посетить какой-либо посёлок, чтобы своими глазами посмотреть - как живут простые люди в его стране?

-Его возили по посёлку, он вокруг внимательно смотрел, смотрел...

Но вдруг захотел по нужде...

Вышел из машины, видит человек идёт.

Он спрашивает у местного жителя:

-А где у Вас тут, мил человек, общественный туалет?

-Хотели построить, Дмитрий Анатольевич...

Однако, как всегда, - Денег Нет!

Но Вы Держитесь!!!

(РД)

В детском саду с четырёхлетками разучивали казачью песню, в которой были слова:

"...Что Иван-то Марью

На руках качает...

Припев:

Черноглазая моя,

Чернобровая моя..."

Прислушались: детский хор поёт как-то не совсем правильно.

А пели дети так:

"Черноглазая моя!

Чернож@пая моя!.."

Всё богатство "великого и могучего" как на ладони...)))

(shumska)

4

Давненько не получалось поймать эту рубрику первым. Потому поспешу отметиться парой-тройкой анекдотов, пако никто не опередил. Начнем-с, помолясь.

[ДР]

• Папа, а что тебе сегодня приснилось?
  • Эх, сынок, сынок, тебе до моих снов еще спать да спать!

Родители с детства заставляли меня есть петрушку, укроп и пить отвар цикория для здоровья. Поэтому по прошествии стольких лет я чувствую себя отлично, съехав от родителей.

• Что родители тебе подарили на день рождения?
  • Видишь, вон под окном, Мерс бирюзовый?
  • У-у! Классная тачка!
  • Вот точно такого же цвета кепку...

[А]

Гаишник останавливает машину. Замечает, что водитель держит под обеими

подмышками по книге.

• Что за книжки читаете?
  • ПДД и уголовно-процессуаль­ный кодекс.
  • А что это у вас за провода на груди?
  • Микрофон - наш с вами разговор записывать.
  • А видеокамеры, случайно, у вас нет?
  • Вон на стекле видеорегистратор...

Гаишник (показывая руками неприличный жест):

• Ну, тогда счастливой дороги!

[ПР]

• Вот и делай добро людям, блин! Вчера смотрю, кряхтят, напрягаются,

ну я подошёл, предложил помощь, так меня послали открытым текстом!

• А они что делали-то?
  • Водку пили.

oldzo [74.2K]
Вам бону за то что "поймали" рубрику сегодня первым..:)  1 день назад
комментировать
3

(П) Некий очень непопулярный ,но не признающий этого факта политик,выставил свою кандидатуру на выборы.

Когда выбрали другого,пожаловался жене,что выборы были не честными.

-Представляешь,я набрал всего три голоса!

Как три голоса?!-возмутилась жена-У тебя,что ли любовница появилась?

2

Рядом стоят две синие кабинки уличного туалета.

В одной сидит мужик с запором и в другой. Периодически слышно: то из одной кряхтение, то из другой.

Вдруг из первой слышится- ПЛЮХ!!!

Из второй- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

из первой- НЕ С ЧЕМ, МОБИЛЬНИК УТОПИЛ.

1

В армии прапорщик спрашивает солдата:

— Иванов, где учился?

— МГУ

— Че мычишь то? Читать хотя бы умеешь?

0

Насильник пристаёт к женщине в лифте...

Она ему: Ну чего мы в лифте то, пошили уж ко мне домой. Там кровать есть, белая простыня.

Насильник согласился, заходят, вдруг бац: ему кто то по голове бьёт. Провал в памяти.

Очнулся, стоит раком, без штанов, прикованный наручниками к батарее, а сзади кто то пристраевается.

И слышит мужской голос... Зин, ну не входит, не получается.

И женский- А ты лезвецем чуть чуть чверху, чуть чуть снизу и войдёт.

ПРИКОВАННЫЙ МУЖИК ГОЛОВУ НАЗАД ПОВОРАЧИВАЕТ И МОЛИТ- мужик, я тебя как брата прошу, попробуй ещё раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..