Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое лакомство выбрать для дрессировки щенка?

merkotun maksim [70] 1 день назад
1

Вареная говядина порезанная мелкими кубиками. либо хороший дорогой корм премиум-класса типа акана. Но если вам не лень возиться с пакетиками и смириться с мокрым карманом, лучше мясо. Причём именно говядина. На курицу у собак зачастую аллергия, я свинина слишком жирная и насколько мне известно в ней может присутствовать вирус смертельный для собак, но безвредный для человека, поэтому санэпидемстанции на него не проверяют.

0

Пристрастия каждой собаки индивидуальны.Понабл­юдайте за споим питомцем,в том плане,что он любит больше всего. Чисто из личного опыта,могу сказать:"Мой пес душу продаст за кусочек сыра"!Не буду сейчас рекламировать вредные для животных продукты(коими тоже изредка балуемся) Еще мой пес станцует за палочку Лакомство для собак Pedigree. Тут чисто от пристрастия собаки.. Сыр,как похвала за послушание,самое оптимальное,на мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..