Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чём смысл настенных календарей на три месяца?

Dead Pixto [9.6K] 5 дней назад

Сейчас очень распространены настенные календари в которых одновременно три секции, каждая на месяц. С картинкой и квадратиком-движком.

А в чём прикол?

тэги: календарь
категория: товары и услуги
0

Потому что в настоящее время люди часто бывают перегружены и не всегда помнят число и день недели.

Такой календарь при его правильном использовании (установление с утра квадратика) позволяет ориентироваться в днях. А также планировать на два месяца вперёд (80% планов у большинства людей находятся в этом периоде). Можно, конечно, видеть прошлый месяц, настоящий и будущий, но это достаточно редкий случай, обычно смотрят вперёд.

Так что такие календари удобны, а если подарены контрагентами, так ещё и бесплатны, и контрагенту польза - какая-никакая, а реклама.

0

Доброе время суток.

Я думаю особого глубокого смысла для потрибителя нет, а вот у производителя есть.

Что лучше продать целый календарь к примеру за двести едениц либо четыре календаря за семдесят пять?

Правильно производителю выгоднее продавать такие календари.

Лично для меня это пустая трата денег я могу себе и сам календарь нарисовать а потом чёркать в нём что угодно.

Ещё думаю что такие календари могут быть как коллекционные типа собрать весь календарь в единый, а почему бы и нет как вариант.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..