Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое средство помогает от усталости ног?

Talys [1] 1 неделю назад

Вопрос: Какое средство отлично помогает при усталости, тяжести и тянующих болях в ногах? Заранее спасибо!

0

У меня часто от долгой ходьбы болят ноги, особенно икры. Много лет пользуюсь кремом "Софья" с экстрактом пиявки.

"Софья" - это венотонизирующий крем, применяемый при болезнях вен: варикозе, флебите, изготавливается с добавлением слюны пиявки, которая оказывает лечебное действие за счет того, что она оказывает благотворное влияние на тонус вен.

0

Я перепробовала много способов и народных средст, но сделала вывод, что эффект лучше от аптечных. Пользовалась кремом Нормавен, это даже не лекарственное , а косметическое средство. Работает отлично. Симптомы снимает очень быстро.

0

Мне после тяжелого рабочего дня на ногах помогает ванночка для ног с теплой водой. А если говорить о мазях, то да, соглашусь с комментариями выше - нормавен помогает хорошо. Попробуйте, возможно и Вами понравится.

0

Мне тоже нормавен помог. Я будучи беременной им пользовалась. Понравилось, что у крема абсолютно натуральный состав. Хорошее, бюджетное средство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..