Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за песня "Ты такая сладкая хуба-буба"? Кто поёт? Как называется?

spring948374 [249K] 1 неделю назад

Что за песня со словами:

Капали, капали с неба капельки, капельки

Припев:

И ты такая сладкая хубба-бубба

Я хочу тебя целовать прямо в губы.

Внутри тебя наклейка, ай по приколу

Я выпью тебя всю как кока-колу.

Как называется песня?

Где скачать, слушать онлайн песню?

Какой текст песни?

Кто поёт? Какие другие песни певца?

8

Новая заводная песенка вышла в конце осени 2019 года. Незамысловатый текст, танцевальный ритм, приятный мужской голос - есть все предпосылки, чтобы песня стала хитом. Исполняет песенку молодой человек с псевдонимом "3ий январь". А вот и он сам со своей "Хуббой-буббой":

6

Эта песня стала настоящим хитом осени 2019 года. Исполняет ее реп исполнитель под псевдонимом 3ий январь.

Другие песни репера были следующими: "К тебе", "Мания", "В рай", "Прыгай в воздух", "Пламя", "Девочка тусовка", "Девочка космос". Однако самая известная песня называется "Хубба Бубба". Самые запоминающиеся слова из этой песни "ты такая сладкая хубба бубба я хочу целовать тебя прямо в губы". И не удивительно, ведь это припев современного хита. Сама песня называется "Хубба Бубба".

Послушать можно вконтакте, кстати вот страница этого репера в этой социальной сети. На его странице в аудиозаписях есть все песни.

Полный текст песни:

1

Песня "Хубба Бубба" звучит почти из каждого автомобиля, ее обожают подростки. И исполняет ее молодой парень в красном спортивном костюме, зовут его ( точнее творческий псевдоним) 3-ий январь. Видно, что ему самому песня очень нравится, и сам себе он тоже нравится, и все у него здорово и "по приколу". У него есть еще несколько подобных песен :"Девочка Космос", "Девочка тусовка", "Прыгай в рай".

0

Не всякий убеленный сединами "имярек" любит новые стили в музыке, как - то все больше в режиме ретро. Но музыка звучит сегодня из каждого включенного утюга, так что даже старики держать руку на музыкальном пульсе. Осень текущего года выдала очередной хит музыкальный под названием "Хубба Бубба"(как вам название такое!?). Исполнил этот "шедевр" музыкант под сценическим псевдонимом "3ий январь".

Смотрим и слушаем...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..