Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогите вспомнить откуда это?

mihalna33 [1] 1 неделю назад

Случайно наткнулась на описание перформанса Марины Абрамович "Ритм 0", в котором художница выложила на стол много разных предметов и в течение 6 часов не двигалась, позволяя делать зрителям с собой все, что они захотят. Была очень удивлена, что это было на самом деле, ведь я точно помню, что видела это в каком-то художественном фильме или читала в книге. Начала искать, чтобы вспомнить, где конкретно я уже слышала об этом сюжете, и не смогла найти даже намека. Помню, что это было в каком-то детективе (сериале, фильме или книге), художница была японкой, у неё был помощник, который как-то был завязан с преступлением, которое в итоге раскрыли. Помогите, пожалуйста, а то меня заело и я с ума сойду - откуда в моей голове эти воспоминания?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..