Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79652411814 (89652411814)?

Tju [1.2M] 16 часов назад

Кто звонит с номера +79652411814?

Какие отзывы?

Это мошенники?

4

Номер +7 (965) 241-18-14 зарегистрирован в Москве. Оператором является "Билайн" (он же ПАО "Вымпел-Коммуникации­").

О номере можно сказать пока только одно - "нежелательный звонок", потому что с номера звонят коллекторы.

По крайней мере, сегодня они представляются именно так.

Могут спросить про незнакомого вам человека и потребовать отдать его долги. Понятное дело, что это попытка развести нас на деньги и запугать заодно. Но напомню, что мошеннические звонки могут быть разными. Сегодня с этого номера "коллекторы", а завтра "банки".

Мой вам дружеский совет - видите входящий звонок с номером +7(965) 241-18-14, обрубайте звонок, заносите номер в "черный список" номеров.

1

Данный номер приписан к Московской области и Москве. А обслуживается этот номер оператором ОАО Вымпел-Коммуникации.

Активность этот номер стал проявлять сегодня, десятого ноября 2019 года.

Уже есть первые отзывы, в которых пишут, что этот звонок нежелательный.

И скорее всего номер принадлежит мошенникам, которые представляются коллекторами.

Поэтому не стоит даже тратить время и свои нервы на такие звонки, цель мошенников запугать человека, либо снять у него деньги за обратный звонок.

И они могут менять свою личину, сегодня представляться коллекторами, а завтра сообщить, что вы выиграли приз.

Поэтому заносите его в черный список.

1

Номер +79652411814 в Москве.

Номер можете так же искать в других форматах. Вот так может быть записан номер:

Отзывов к номеру не удалось найти много. Их пока только два. Но я думаю, что было бы больше, если бы все люди оставляли свои комментарии к номеру. Ставлю один отзыв.

Хочу еще сказать, что с номера +7 965 241-18-14 начали звонить сегодня. Звонки с раннего утра. И не звонят активно, поэтому исходящих пока мало. Но это может быть потому, что сегодня выходной. С этим так же связываю не слишком высокую активность.

Не знаю, как вы, а я подобные номера сразу блокирую. И этот номер то же вношу в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..