Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79661853348 (89661853348)?

Tju [1.2M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +79661853348?

Какие отзывы?

Это мошенники?

4

Как мне удалось узнать из специализированных сайтов, номер +7 (966) 185 3348 заработал только сегодня. Однако в раннее воскресное утро владелец номера совершил уже более полусотни звонков. Это о чем-то говорит! Понаблюдаем за дальнейшей его деятельностью. Курирует номер компания "Вымпел-Коммуникации­" на территории Москвы и Московской области.

Поскольку номер новехонький, то и комментариев пока мало. Мне встретились комментарии о том, что с номера звонят "коллекторы":

Так что характеристика уже отрицательная. Кому неприятно слышать угрозы от настоящих или мнимых коллекторов, тот может сразу добавить этот номер в свой "черный список".

1

Этот номер имеет принадлежность к оператору ОАО Вымпел-Коммуникации. И он приписан к региону - город Москва и Московская область. Номер новый и только появился, но уже есть первые отзывы про его активность и звонкам абонентов.

Якобы они могут представиться коллекторским агентством, но это сегодня, а завтра они придумают другую байку.

Мошенники скупают базы телефонов и прозванивают ее, проверяя действуют ли эти номера. Сегодня они говорят одно, а завтра придумают другое, ведь цель одна -заработать на доверчивых. Поэтому блокируйте этот номер, это будет правильным решением в любом случае. Ведь они любят запугивать.

0

Отзывов пока мало. Но мне это понятно. Номер ведь новый еще.

И судя по отзывам, это звонки от коллекторов, которых можно назвать мошенниками, ведь они требуют деньги у всех подряд. Они просто прозванивают по многим номерам (у них база есть) и угрозами пытаются нужную им сумму выбить.

Я сразу отключаюсь, когда слышу такие наезды с неизвестных номеров. Это очень неприятно слушать.

Номер +79661853348 лучше заблокировать. Такие номера не работают только один день. Потом вообще могут увеличить количество исходящих вызовов. Примеров же много. Поэтому лучше занести в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..