Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужна ли женщинам мужская любовь?

Вторник [11.8K] 1 день назад

Если да, то зачем?

И какие чувства у женщин вызывает влюбленный мужчина?

3

Любовь нужна всему живому на этой земле. А мужская женщинам и наоборот, это предназначение как инь и янь, дополняющие энергии. Сложно перечислить, что испытывает женщина от видящих в глазах восхищение у находящегося рядом мужчины. Наверное чувство близости рядом человека, которому ты небезразличен, это для начала.

Мужчины многое перечислить не могут, иначе им для этого надо было бы войти в женщину, слиться с ней, стать ей в конце концов. Чувства вероятно не банальные, слова непереводимы с машинного человеческого языка, без присутствия души. Останется банальный набор фраз, вопрос плавно перетекет в "Что такое любовь", "Верите ли вы в любовь".

2

Обязательно нужна. Рядом с любящим её мужчиной женщина чувствует себя любимой, нужной ему. Эти чувства самые дорогие для женщины, они дают положительный импульс для вдохновения, радости, желания быть женой, матерью. Без мужской любви женщина живёт для себя, иногда проявляет эгоизм, равнодушие к окружающим, бывает замкнута, а это плохо влияет на её самочувствие, настроение, желание быть красивой, яркой.

2

Любовь нужна всем . Как женщинам , так и мужчинам . Когда женщина любима , она чувствует себя нужной , ей хочется заботиться о нем , быть рядом , помогать и поддерживать своего мужчину . Быть одним целым с ним . Хочется не только брать , но и отдавать , хочется жить и наслаждаться каждым прожитым моментом .

1

Я знаю двух женщин,которые всю жизнь прожили без мужской любви. Это моя тетя, папина сестра, и моя теща мама жены. Тетя в молодости обожглась, отец ее сына сбежал буквально перед свадьбой. И с тех пор у нее мужчин не было вообще.За это отвечаю, потому что живет она в деревне, где все на виду. Всю жизнь посвятила своей матери(которую дотянула до 103-х лет), сыну, внукам, а теперь правнукам.Сейчас ей 88 лет. В добром здравии, в светлом уме. Живет в своем доме, полностью себя облуживает, сама ходит в магазины. В больнице никогда не была. В деревне если кто и остался из ее ровесников, то очень мало и уже не ходячие, а она только недавно работать перестала, активно пользуется ПК. Теща в молодости развелась с мужем и всю жизнь тоже прожила одна. Живет в городе, но в частном секторе в своем доме. Ей 86 лет. Еще бегает вовсю.Походка у нее не старческая, ходит как люди активного возраста. Тоже сама себя обслуживает. Вот два таких примера, когда женщины живут долгую жизнь без мужской любви. Кстати, еще знаю массу примеров, когда одинокие мужчины живут долго, сохраняя ум здоровье и работоспособность.Вс­е это наводит на определенные мысли. Да, на вопрос-то не полностью ответил. Вы спрашиваете, какие чувства вызывает у женщины влюбленный мужчина?Мне как мужчине на это трудно ответить, но, думаю, в этом отношении большой разницы между мужчинами и женщинами нет: как у женщин, так и у мужчин влюбленный в них человек не вызывает взаимности. В основном вызывает неприязнь. Да, да, не удивляйтесь, именно неприязнь. То есть, человеку реально неприятно, когда в него кто-то влюблен. Потому что влюбленный человек начинает преследовать и заявлять права на предмет своей влюбленности, что сразу же начинает раздражать. Вот именно поэтому умные люди и говорят, что если вы в кого-то влюблены, старайтесь не демонстрировать своих чувств, не распускать их, иначе потеряете все шансы на взаимность.

1

Любовь необходимо каждому человеку и всем, кто обитает на нашей планете. Дак чем же женщина хуже? Конечно нужна. Не зря говорят, что любовь окрыляет. Ведь так и есть. Когда человек любит и любим он цветет, он улыбается, он готов помогать всем вокруг и радовать их.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..