Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какое время суток управлять мужчиной проще всего?

ЯнаМарина [69.9K] 1 неделю назад
2

У моего мужа практически отсутствует суперэго, хорошо развито идо, и управлять им очень сложно. Он живет по принципу: послушай, что сказала женщина и сделай наоборот. Но я заметила, что бессознательно мой муж выполняет мои просьбы с утра. Поэтому разборы всех его проступков, наказы и просьбы я делаю именно утром, благо, на работу мне спешить не надо.

Видимо, это связано с биохимическими процессами, происходящими в мужском организме утром. Заметьте, что загулявший с вечера муж именно ранним утром спешит домой с повинной головой, хотя глубокой ночью мог выражать свое пренебрежение к своей половине. Зная такую особенность мужчины, можно постепенно формировать у него суперэго и добиться положительных результатов, не превращая его в психологического импотента и не скандаля попусту вечером, потому что скандалы тоже должны быть продуктивными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..