Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вернуть любимую девушку? если она замужем 17 лет и выбрала мужа.

ЕвгенийФ [19] 5 дней назад
3

Как вернуть человека, который выбрал другого? Никак. Она уже сделала свой выбор. Возможно, она запуталась в своей жизни, и решила сбежать от проблем,путём создания новых отношений. Но это не оправдало её ожиданий. Никто не знает, что происходило в её семье: Возможно она решила отомстить мужу за измену; провоцировала в нем ревность; искала ярких впечатлений. За 17 лет брака, многие пары остывают, и начинают не правильно реанимировать свои отношения. Не зацикливайтесь на неудачном опыте. Продолжайте жить полноценной жизнью! Многие люди даются нам для бесценного опыта, получив который мы должны сделать правильные выводы.

ЕвгенийФ [19]
Спасибо.. Но забыть не могу, люблю. Долгое время были вместе, все было идеально. Она заболела, легла в больницу, начала мне говорить, но зачем я тебе нужна такая, больная.. Я всегда отвечал, что ты нужна мне любая.. Спустя неделю она сообщила, что хочет вернуться в семью, не любит меня больше.. Ну так же не бывает, все так не проходит. Почему она так могла сказать?  5 дней назад
ksuni4ka [1.6K]
Много причин... Она не хочет обременять Вас своими проблемами. Не хочет ломать Ваше будующие ( если болезнь серьёзная). Возможно, её пугает разница в возрасте.( Я так понимаю, она старше Вас?) Возможно, болезнь повлияла на её эмоциональный фон. Причин много.. Подождите, пока всё утихнет. Не настаиваете на своём. Она собирется с силами, и сможет объяснить истинную причину своего поступка. Дайте ей время..  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..