Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С чем можно сравнить лето и почему?

Бабушка Бэтмена [45.5K] 1 день назад
4

Думаю, что ответ на этот вопрос наверное зависит от того, в каком возрасте вам придется ассоциировать слово лето.

Вот допустим я.

Когда мне было пять лет, то при слове лето, я всегда представлял себе, как побегу в городской парк, без родителей, купаться под фонтанами.

В 20-ти летнем возрасте, с летом у меня ассоциировались молодые, стройные и загорелые, полуголые девушки на морском пляже. Которые то же не прочь порезвиться. Молодой был, кровь играла.

А в 60-т лет, когда мне говорят о лете, то я сразу начинаю "шарить глазами" по стенам и искать сплит систему на стене.

По тому, что вспоминаю, как в прошлом году был вынужден пройти через весь город пешком и чтоб не свалиться от потери сознания от жары, заходил в каждый попадавшийся мне по дороге магазин, только для того, чтоб постоять две минуты под кондиционером.

1

У каждого человека свои ассоциации по этому поводу и свои собственные сравнения. Для меня лето всю мою жизнь: это зеленая трава и деревья, яркое солнце, жара, от которой хочется мороженое и укрыться в тенек.

И в тоже время это море, отдых, пляж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..