Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что унизительного в стихах Веры Полозковой?

Рентгендальф [25.3K] 5 дней назад

Творчество Веры Полозковой удостоили ярлыками "ненастоящей поэзии", "поэзии с маленькой буквы". Её всячески пытаются унизить. С чем это может быть связано? Поэзия Веры Полозковой унижает кого-то?

2

Я только что прочитал несколько стихотворений Веры Полозковой ,поскольку цитат у вас нет.

Я не знаю, кто и за что её пытается унизить,но ничего плохого или пошлого я в ее творчестве не увидел.

Правда и выдающейся поэтессой современности я ее назвать тоже не могу,То , что я успел прочесть обычная любовная, я бы сказал "бытовая поэзия".Но, например, Высоцкий тоже написал очень много самых разных и преимущественно бытовых песен- что не помешало ему остаться в истории советской

песни и советской поэзии.

Ещё раз повторю- ничего унизительного в творчестве Веры я не увидел.

А на то , что кто-то скажет или напишет- не нужно обращать внимания.Поэзия- вещь крайне спорная и может вызывать много откликов- но как поэт чувствует- так он и пишет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..