Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие чувства у Вас вызывает песня "Надежда" (см)?

Бонуела [32.7K] 1 неделю назад

Сегодня послушал в очередной раз и мурашки и слезы сопутствовали песне. Это только у меня ?

2

Для меня, эта песня связана с детством, с родительским домом, в общем, со счастливым отрезком жизни. Кроме того, чаще всего, эту песню, по радио и по ТВ, исполняла певица Анна Герман, именно, с ее божественным голосом, еще, ассоциируется эта песня. Ах как она пела...

1

Нет, не только Вы одни. Аналогичные чувства испытывают многие люди. Особенно те, кто был рождён в добрые советские времена. Я принадлежу к этому поколению и дорожу памятью о том периоде жизни, о любимых многими песнях советского времени. В том числе и близкая по духу мне песня "Надежда". Друзья, это особое время в истории нашей страны. Как дружно все жили, какая была взаимопомощь, а какая возвышенная, красивая музыка досталась нам в наследство от замечательных композиторов и поэтов.

1

Для меня это очень патриотичная песня, и вызывает большую гордость и восторг ,теми людьми, которые принесли нам светлое будущее, возможность рождения и мирное небо до поры до этого времени, ну а то что люди не смогли сберечь это и сами поддерживают разрушение своей страны, кто ж им виноват, думать надо правильно, и с любовью о людях.

0

Эта песня доставляет мне огромное удовольствие, вызывает какие-то необъяснимые, но очень тёплые и нежные чувства, мурашки по коже бегут от неё, особенно в исполнении Анны Герман.

Думается о чём-то хорошем, что всё-таки было в жизни, о родном городе, о местах, где было пусть маленькое, но счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..