Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Прачка. что это?

Роман1000грамм [-3] 4 дня назад

я не в курсе этого слова, но когда я был маленький, 1985 год, я в дверь засунул записку, что дома ни кого нет, а мама в прачке. ходили наши мамы в прачечные стирать белье, стиралок не было. так вот, мама очень ругалась за слово прачка, она сказала,что это какая то сексуальная поза. смотрел википедию - ноль. мама наврала, или это какой то сленг? кто знает - ответе. жена говорит, что это поза раком?

тэги: прачка
категория: товары и услуги
людимила [26.3K]
 Это троллинг, спам,хохма, как хотите.
Я против таких несуразных пояснений и низкой грамотности.
 4 дня назад
комментировать
0

Как вариант, могло иметься в виду то, что прачка - это человек, занимающийся стиркой (название профессии), а не учреждение. Следовательно, если Ваша мама в прачке, то она получается, простите, лесбиянкой, притом эта пара (Ваша мама и прачка) практикует какие-то весьма жесткие методы проникновения. Ну да, рассказывать такое всему миру вряд ли стоило!

0

Я, честно говоря, такого ни разу слышал, но вполне могу понять, почему, эта поза называется позой прачки. Прачкой в дореволюционной России называли женщину, которая стирает белье за деньги. Вот и представьте, в какой позе находится эта женщина целый день, наклонившись над тазом с бельем.

0

Конечно же, слово прачка надо понимать - работница, стирающая бельё. А мама ваша говорила о другом - похожем в произношении слове, относящемся к сексуальной позе. Только на сленге оно звучит так - рачком (сзади).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..