Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А у вас возникало желание, сесть за руль и ехать в неизвестном направлении?

Мария ПростоТак [8.8K] 1 неделю назад

Так иногда хочется сесть за руль и ехать не останавливаясь в неизвестном направлении.Просто останавливаясь в маленьких городках, покупать у местных бабушек яблоки и ягоды, пить кофе на заправке в 5 утра, ночевать на берегу озера.

2

Вот только сегодня в очередной раз посетила мысль типа "а не махнуть ли в круиз по стране эдак на 6-7 тыщ километров?" (в летнее время разумеется). Так, без особой цели, просто прокатиться по тем местам где ранее бывать приходилось, но без своего автомобиля. Увы, летом как на привязи держит сад-огород. В лучшем случае в конце сентября удается вырваться, но не более чем на 3 тыщи километров в оба конца... Опять же на пенсию бензина не напасешься...

И еще, последний раз на обратном пути машинка слегка сломалась, не выдержала пробок под Нижним Новгородом. Хорошо, что это случилось на траверзе Чебоксар, а еще лучше, что нашелся трезвый сварщик с полуавтоматом, который починил неисправность в течение часа, взяв за работу всего-то на бутылку... Но нервы эта ситуёвина потрепала ещё как!

2

Конечно возникает. Я вообще, люблю ездит за рулём на "дальняк".

Мы несколько лет назад, с мужем и детьми, ездили из Подмосковья в Геленджик.

Это было очень круто. За рулём, сидели по очереди, останавливались, правда, в мотеле.

Очень понравилось, хочу повторить.

Когда я только начинала ездить сама, я любила сесть за руль, и куда-нибудь, по трассе, в неизвестном направлении. Музыку включу и вперёд ...

1

Лет с 16 мечтала получить права. Получить и свалить куда нибудь в закат...

Но прошло много лет, права я так и не получила. Не пошла учится просто, да и со временем желание водить уже пропало.

Я бы в поезд села, и уехала туда, где меня никто не знает... Вообще никто.

Только я и дочь)) Все заново с чистого листа))

1

Я осмотрительный

Я не рискую в нашей стране ехать "куда глаза глядят"

Потому что пережил 90е и это до сих пор действует

Поэтому абы куда без четкого плана я ехать не хочу

А в СССР бывало

При всех недостатках СССР был безопасной страной

1

Ещё как часто возникает подобное желание. К сожалению, я не умею водить машину, но очень хочу купить билет без обратной даты куда-нибудь очень-очень далеко, на междугородный автобус.

Уехать и не вернуться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..