Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к тем, кто считает, что у него много друзей? Почему?

Alciona82 [10.4K] 4 дня назад

Не предлагайте дружбу мимоходом,

Порою даже не сказав: "Привет"...

Не собираю я количества народа.

Друзей по тысяче, поверьте, в жизни - НЕТ!

категория: другое
3

Ну как можно относиться к таким людям? Можно с завистью, можно безразлично (т.е. никак), можно с недоверием. Всему можно найти свои причины.

Я вот отношусь безразлично, ибо я не стремлюсь к "накопительству" друзей (т.е. завидовать тому, что у кого-то их больше чем у меня мне нет смысла) и не страдаю от их отсутствия (поэтому и не отношусь с недоверием к тому, если кто-то заявляет о наличии у него множества друзей).

Перепроверять количество и качество дружеских отношений такого человека и его друзей тоже не стану, поскольку мне важнее то, что происходит в моей жизни и мои отношения с моими друзьями.

0

Никак не отношусь. Каждый человек вправе иметь столько друзей, сколько хочет и сколько подарит ему жизнь.

Каждый вправе разделить людей на друзей и врагов почему-то я что-то должна о ком-то думать.

Мои мысли вообще не этим заняты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..